Product bee

Как пить настойку восковой моли при онкологии

Free photo sick man while working in office, businessman caught cold, seasonal flu. Пчеловоды подметили эту особенность формирования личинок моли восковой и использовали это вредное насекомое себе на пользу. Если раньше ее использовали лишь как эффективный способ побороть туберкулез, то современная народная медицина предлагает целый ряд болезней, лечение которых может основываться на данной настойке. Также не рекомендуется лечение настоем мотылька «Огневка» беременным женщинам и кормящим матерям. Получать его они научились путем настаивания на спиртовой основе личинок особого мотылька под названием «Огневка». Таким образом, можно сделать так, что настойка личинок «Огневка» будет содержать еще и мед, воду, настой прополиса и др. Таким образом, продукт жизнедеятельности личинки восковой моли (их экскременты) является ценным сырьем как для фармацевтической промышленности, так и для народной медицины. Для настойки огневки применение допустимо как в качестве терапевтического, так и профилактического средства. Фермент сериновая протеаза, обладающий способностью растворять клетки, препятствует образованию рубцов и спаек, что делает полезным применение экстракта после операций, нагноений, обширных воспалительных процессов. Мухин, обнаружив, что настойка червяков «золотой бабочки» помогает устранять рубцы после инфарктов и даже заполнить каверны в легких после чахотки живой тканью. Мир устроен так, что все его обитатели, даже самые опасные, ядовитые, хищные и вредные, могут принести пользу, если использовать их или продукты их жизнедеятельности правильно.

Bo Katan Armor Bundle The Mandalorian Cosplay Но даже в этом случае следует пообщаться с доктором, который подберёт оптимальную тактику лечения. Но иммунитет стоит на страже, 2019Rik.Com.ua и раковые клетки уничтожаются. Если удалось сделать 20% настой, то принимать его стоит по 8-10 капель. Гастроэнтерологи назначат ее своим пациентам для лечения колитов и гастроэнтеритов, а пульмонологи и фтизиатры ценят огневку за ее вклад в лечение туберкулеза (отзывы о (огневке восковой моли) только доказывают то, что она помогает вылечить туберкулез в любой стадии его развития) и бронхиальной астмы (по статистике 80% больных детей, которые принимали данный препарат, смогли вылечиться в течение полугода). К числу основных противопоказаний к употрeблению этого средства называют индивидуальную непереносимость продуктов пчелиного производства, гестационный и лактационный периоды, заболевания печени, протекающие в стадии обострения. • Заболевания дыхательных путей (астма, бронхит, пневмония, туберкулез); • Тромбофлебит; • ОРВИ, Грипп; • Варикозное расширение вен; • Сердце, сосудистая система и их заболевания (инфаркты, сердечная аритмия, ишемическая болезнь, атеросклероз, мигрени); • Заболевания нервной системы; • Геморрой; • Онкологическая болезнь на ранних стадиях; • Заболевания мочеполовой системы (аденома простаты, бесплодие); • Сахарный диабет второго типа. Известный факт того, что оболочка палочки Коха (возбудителя такого тяжелого заболевания, как туберкулез) очень схожа на клеточном уровне с воском, натолкнул на размышления о том, что этот фермент мог бы применяться для борьбы с данной болезнью.

Изначально спиртовой экстракт из личинок моли применялся в целительстве как средство от чахотки, считавшейся ранее неизлечимой и страшной болезнью. Настойку восковой моли рекомендуется применять не только для лечения множества недугов, но и с целью профилактики: средство назначается натощак согласно расчету 3 капли на каждые 10 кг веса тела однократно в день. Гиссена (Германия) с целью создания антибиотиков второго поколения. Если следовать теории, разница между настойкой и экстрактом заключается в технологии приготовления и консистенции исходного материала. Ценность стероидов заключается в их противовоспалительном эффекте, который они могу оказывать по отношению к любым органам и тканям (пусть их концентрация в препарате не очень большая, но принимать их нужно дозировано, так что инструкции по применению препарата следует придерживаться очень четко). Учитывая, что экстракт личинок моли обладает мощным тонизирующим действием, не стоит самостоятельно увеличивать объем употребляемого лекарства. Как принимать экстракт восковой моли? Как и при приеме меда, лекарство не следует глотать сразу, а подержать немного во рту. Как принимать настойку личинок восковой моли, может рассказать рецепт врача или народный рецепт. Многие целители предпочитают добавлять в основной рецепт дополнительные ингредиенты. По сути, получается спиртовая настойка, которую часто называют экстрактом.

По сути, в обоих случаях получается одинаковый продукт, приготовленный с использованием одинаковых ингредиентов и по одной схеме, который было бы правильнее называть спиртовой настойкой. Самый оптимальный вариант – найти знакомого пчеловода и купить у него если не личинки, то хотя бы продукты жизнедеятельности восковой моли (ПЖВМ). Не имеющий побочных эффектов спиртовой экстракт моли все-таки может явиться причиной аллергического приступа, если организм не переносит продукты пчеловодства, содержащиеся в этом лечебном средстве. Обратите внимание, что в составе личинок присутствуют продукты пчеловодства. Кроме того, следует крайне осторожно принимать лекарство тем онкологическим больным, которые прежде демонстрировали индивидуальную непереносимость продуктов пчеловодства. Такие препараты наряду с другими продуктами пчеловодства продают не только пчеловоды-частники, но и фирмы, например, «Зеленщик», ПК «Элсервис», ООО «Компания Русский мёд», ООО «Жива». Любопытно, что ни один специалист-онколог не станет прописывать подобные непроверенные и несертифицированные медикаменты не только в качестве лечения, но и в качестве профилактического лекарственного препарата. Дело в том, что личинка должна находиться в состоянии, когда она только собирается становиться куколкой. Каждый пасечник должен знать, что огневка и пчела – это злейшие враги. И это доказано опытом наших предков. И это настоящее бедствие для пчел и пчеловодов.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button