Product bee

Мёд пищевой состав и содержание: Фото! Видео!! Состав Меда!!!

Buisiness jet interior Употребление этого продукта пчеловодства способствует заживлению ран и уменьшению воспалительных процессов, улучшает работу эндокринной и нервной систем, ecofon.kr помогает восстановлению организма после тяжелых заболеваний, хирургических вмешательств, напряженных физических и умственных нагрузок, улучшает работу пищеварительного тракта, оказывает омолаживающее действие и продлевает жизнь. Переваривать воск им помогает уникальный пищеварительный фермент – цераза, ни природных, ни искусственно синтезированных аналогов фермента цераза не существует. Благородный и редкий фацелиевый мёд стимулирует мозговую активность и память, https://myukraina.com.ua/pasika/matochnoe-molochko-dlia-volos-polza-prymenenye-y-otzyvy.html а также помогает справиться с гастритом, язвой и другими заболеваниями ЖКТ, нормализуя кислотный баланс и снимая воспаления. Причем гречишный мёд в небольшом количестве можно употреблять даже людям, страдающим сахарным диабетом. Мед с пчелиной пыльцой вкусен и очень полезен, цветочную пыльцу также можно приобрести с нашей пасеки по линку. Частенько люди спрашивающие про пергу часто путают ее с пчелиной пыльцой. Надеюсь что я смог подробно ответить на ваши вопросы – как принимать пергу. От того как мы будем принимать пергу зависит успех или неудача нашего лечения. Сохранить полезные свойства пчелиного хлеба можно 2 способами – либо загерметизировать пергу (достигается это высыпанием перги в пакетик и его последующая герметизация чтоб не поступал воздух), либо законсервировать ее в меду. На нашей пасеке также можно приобрести несколько сортов меда, с доставкой по Киеву, или отправкой по почте к вам.

Свойства трутневого молочка (гомогената) Даные показатели относятся к наименее калорийным сортам меда, а по объему ложка должна быть без горки. Вопреки распостраненному мнению о высокой калорийности меда, это не совсем верно. До недавнего времени не многие знали, timeofficer.com что личинки большой восковой моли (пчелиной огнёвки) не только вредители, но и ценный биологически активный продукт с широким спектром лечебных свойств и, по мнению многих его исследователей – сырье для лекарства Будущего! Маточное молочко обладает уникальным химическим составом (включающим до 400 различных компонентов) и широким диапазоном лечебных свойств: нормализует артериальное давление, улучшает состав крови и работу головного мозга, стабилизирует работу сердечно-сосудистой и нервной систем, ускоряет процессы клеточного деления и обновления тканей, снижает инсулинорезистентность и уровень сахара в крови при диабете II типа, улучшает: память, трудоспособность и защитные силы организма. В зависимости от формы приготовления и способа применения, средства из пчелиного подмора проявляют следующие лечебные свойства: противовоспалительные, бактерицидные, обезболивающие, антитромботические, противосклеротические, липотропные, радиопротекторные, антитоксические, спазмолитические, мочегонные, желчегонные, иммуномодулирующие, адаптогенные, противоопухолевые, регенераторные, гонадотропные, противосудорожные, улучшающие микроциркуляцию и трофику тканей, стабилизирующие артериальное давление, активизирующие все виды обмена веществ, замедляющие старение, регулирующие работу сердца, почек, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы.

Трутневый гомогенат имеет уникальное сочетание природных компонентов, благодаря чему обладает высокой биологической активностью и лечебно-профилактическими свойствами: оказывает регулирующее действие на тонус сосудистой системы и уровень кровообращения, снижает уровень «плохого» холестерина, восстанавливает обмен веществ и питание тканей, повышает работоспособность и выносливость организма при высоких физических и умственных нагрузках, замедляет процессы старения организма, обладает мощным оздоравливающим и омолаживающим действием на организм человека. Многих людей интересует вопрос калорийности продуктов питания, так как при современном образе жизни и ограниченном движении, недостатке физических упражнений, приходится следить за диетой и подсчитывать потребляемые организмом калории. Являясь основой жизни и продолжения рода в пчелиной семье, молочко имеет высочайшую биологическую активность и для человека. Об уникальной биологической активности маточного молочка говорит, тот факт, что за 7 дней питания личинка матки увеличивается в 3 тысячи раз и питаясь им на протяжении всей своей жизни – живет до 8 лет! Научные исследования показали, что и продукты жизнедеятельности личинок восковой моли (ПЖВМ), также обладают высокой биологической активностью и лечебными свойствами.

Также у нас можно приобрести и другие продукты пчеловодства с пасеки, посмотреть предложения можно по линку. С применением этого способа стабилизации лечебных свойств личинок пчелиной огнёвки мы производим апитерапевтические медовые комплексы: «ВОСКОВАЯ МОЛЬ» (содержит 3% лиофилизированного гомогената ЛВМ), «ВОСКОВАЯ МОЛЬ ФОРТЕ» (содержит 6% лиофилизированного гомогената ЛВМ), «ВОСКОВАЯ МОЛЬ БРОНХО» (с дополнительным компонентом – гипоаллергенной формой очищенного прополиса), «ВОСКОВАЯ МОЛЬ ГАСТРО» (желудочный комплекс с дополнительным компонентами: пчелиной обножкой и прополисом), «ВОСКОВАЯ МОЛЬ КАРДИО» (сердечный комплекс с дополнительным компонентом: пергой), «СЕРДЕЧНЫЙ ЗДРАВНИК» (на основе гречишного мёда с дополнительным компонентами: www.ghid-pitesti.ro пергой и маточным молочком) и другие медовые комплексы с содержанием лиофилизированного гомогената личинок пчелиной огнёвки. На сегодняшний день научно обоснована и клинически доказана эффективность применения продуктов на основе личинок восковой моли: при лечении бронхолегочных заболеваний, туберкулеза, заболеваний сердечно-сосудистой системы, андрологических и гинекологических заболеваний (подробнее о применении огнёвки). «Способ получения медовой композиции со стабилизированным гомогенатом личинок большой восковой моли для профилактики и комплексной терапии заболеваний различной этиологии». Также мед очень апетитен в смеси почти со всеми видами орехов. В сравнении со многими продуктами питания которые мы употребляем в пищу ежедневно мед имеет не такую уж и высокую калорийность, однако он более полезен нежели скажем сахара или кондитерские изделия.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button