Product bee

Настойка прополиса от мокроты

При заболевании органов мочеполовой системы у мужчин наряду с прополисным молоком рекомендуется ежедневно принимать внутрь по 5 г очищенного от различных примесей прополиса дважды в день до еды. Смесь следует томить до полного растворения пчелиного клея, затем посуду снять с огня и дышать над паром от 6 до 15 минут. Для эго потребуется не более 4 г пчелиного клея, 100-150 мл горячего молока и чайная ложка. Для лечения гноящихся ран, ожогов, фурункулов, экземы и прыщей в народной медицине предлагается средство для наружного и внутреннего применения – прополисное молоко. В качестве защиты от ОРВИ пчелиный клей и молоко более полезны и безопасны, чем аптечные препараты. Молоко с прополисом оказывает хороший эффект при заболеваниях сердца и сосудов, укрепляет иммунитет и служит профилактикой ОРВИ. При гайморите параллельно ингаляции с прополисом можно делать пункции с настойкой. Тёплое молоко с прополисом быстро снимает симптомы простуды у детей, повышает защитные силы организма. Чтобы повысить защитные функции организма и привести иммунитет в норму, понадобится регулярное употребление настойки прополиса в смеси с молоком. Чтобы это сделать, можно использовать терку. Можно экстракт разводить в воде, Https://Wpplugintheme.Com/%D0%Bd%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%Be%D0%B9%D0%Ba%D0%B0-%D0%B4%D0%Bb%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%Bb%D1%83%D0%B4%D0%Ba%D0%B0-%D0%Bf%D1%80%D0%B8-%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B5/ молоке, чае.

Free photo hand holding rosemary fresh plant and bottle of rosemary oil Приготавливают настойки на воде, спирте и масле. Для лечения больных суставов применяют и такой экстракт. Готовят густой экстракт (30%). В течение месяца его принимают перед едой, растворяя в теплом молоке. Трижды в день за час до еды принимают смесь: www.field-holdings.co.kr 50 миллилитров молока и 15 капель 30% спиртового прополиса. Принимают лекарство 5 раз в день за 15 минут до приёма пищи. Полоскать нужно 4-5 раз в течение суток. Разбавить 40 капель в пол стакане тёплой воды и проводить полоскание настойкой прополиса в течение дня 3-5 раз, продолжать 10-15 дней. Все перемешивают и принимают средство в три приёма в течение дня до еды. Для получения наибольшего лечебного эффекта его следует поместить под язык и оставить до полного рассасывания. Для лечения артрита, http://www.field-holdings.co.kr/ подагры или ревматизма готовят такую смесь для приёма внутрь. Применение настойки прополиса внутрь с молоком приносит пользу, прежде всего, при простуде. Единственное, Https://Wpplugintheme.Com/%D0%Bd%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%Be%D0%B9%D0%Ba%D0%B0-%D0%B4%D0%Bb%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%Bb%D1%83%D0%B4%D0%Ba%D0%B0-%D0%Bf%D1%80%D0%B8-%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B5/ что следует сделать перед использованием прополиса молоком у детей, – это убедиться в отсутствии у ребёнка аллергии на продукты пчеловодства. Информация носит информационно-познавательный характер, перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Курс: 1 месяц. Такие оздоровительно-профилактические курсы полезно проводить перед наступлением холодов и сезона эпидемии гриппа. Снадобье дают перед сном. Пьют средство натощак утром и непосредственно перед сном. Важно помнить, что прополис является биологически активным веществом, поэтому перед использованием настойки рекомендуется проконсультироваться с врачом или фитотерапевтом. Употреблять средство лучше в утренние часы, m.ccti.co.kr перед завтраком. Употреблять смесь можно для лечения тревожных состояний и бессонницы. Варят смесь 1,5 часа и процеживают. Помещают на 20 минут смесь на водяную баню, www.Karshakamitram.in а затем оставляют до утра под махровой салфеткой для настаивания. Готовится такая целебная смесь: 10 г ядер растолченных в ступке грецких орехов и 220 мл молока, – доводят до кипения. В тёплое молоко в количестве 50 мл вливают 20 капель спиртовой настойки прополиса. Женщины могут употреблять молоко и прополис при гинекологических заболеваниях, например, при миоме матки или воспалении придатков. При заболевании суставов готовят такое прополисное молоко. При насморке и для поддержания иммунитета. При заболеваниях органов малого таза для лечения мужчин в нетрадиционной медицине часто рекомендуют применение прополиса в чистом виде и в качестве настойки. Причем свое применение нашел не только всем известный мед, но и ряд других полезных веществ, производящихся пчелами, в частности прополис. В прополисе масса полезных витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования.

1. Подогреть спирт до 50 градусов. Однако до 6 лет готовить средство следует со значительно уменьшенной пропорцией компонентов. Использовать средство можно для улучшения работы мозга, https://www.karshakamitram.in/Community/profile/Olivefain30162/ в качестве профилактики камней в почках. Народные целители готовят такое средство самостоятельно, в домашних условиях, и используют его практически как панацею. Сегодня мы расскажем, как можно сделать ее самостоятельно, сколько принимать, и дадим рецепт. Действенен и следующий рецепт. Принимают напиток три – четыре раза в день до еды 21 день. Поэтому врачи советуют употреблять целебный напиток от простуды из прополиса с молоком для комплексного лечения. Дозировка прополиса с молоком детям определяется в зависимости от возраста, сколько ребенку лет, столько капель средства нужно добавить в напиток. По истечении срока лекарственный напиток процеживают через марлю и употребляют согласно конкретному рецепту. Принимать лечебный напиток показано также при сильных болях в период месячных. 15 капель настойки прополиса на 100 миллилитров молока на ночь даёт обезболивающий и противовоспалительный эффект при сильных менструальных болях и болях при аднексите. В 100 мл молока разводят ? При простуде или гриппе – 30 мл пчелиного снадобья растворяют в 100 мл теплой воды. В 100 миллилитрах горячего молока разводят чайную ложечку настойки. 100 мл 70% спирта.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button