Product bee

Настойка прополиса с молоком применение от кашля

Пьют непосредственно перед сном и хорошо укутываются в одеяло. После растирания следует укутаться в теплое полотенце или одеяло. 3. После 3 лет при лечении детей необходимо соблюдать минимальные дозировки лекарства. После 13 лет и до совершеннолетия на стакан напитка добавляют по 12 капель лекарства. Охлаждают. Принимают снадобье с молоком по 30 капель за 40-60 минут до еды трижды в день в течение двух недель. Принимают лекарство трижды в день за 30 минут до приёма пищи в течение 3 недель. Отфильтровывают и принимают по 40 мл каждые два часа в течение 4 дней. На 200 мл горячего молока берут 60 капель спиртовой настойки прополиса (30%). Полученный состав делят на три порции. При заболеваниях пародонта в пародонтальные карманы вводят смоченные прополиса настойкой тампоны (турунды) на 5 минут. При заболевании почек или мочевого пузыря применяют смесь молока, прополиса и мёда. Кипятят 300 миллилитров молока, добавляют в него одну столовую ложку очищенного и измельчённого прополиса. Этот же автор при болевом синдроме у лиц с острым средним катаральным отитом в качестве болеутоляющего средства вводил вглубь слухового прохода турунду с 5% раствором прополиса. Если решили немного чачи принять на грудь, добавьте те же 10 капель в рюмочку, gang-yeon.com сочетая приятное с полезным.

Free photo organised and filled spice jars Если средство используют более крепкое, с концентрацией 20%, то добавляют всего 25-30 капель. Настойка прополиса – лечебное средство с широким спектром применения. Настойка прополиса содержит алкоголь, а значит, может повредить развивающемуся плоду или новорожденному младенцу. Настойка в сочетании с молоком хорошо помогает при нарушениях обмена веществ. Можно приготовить целительный напиток, используя при этом и обычную (аптечную) спиртовую настойку прополиса. Человечество более 10 тысяч лет назад научилось получать от коров, коз и овец этот ценный и питательный напиток, помогающий справляться с голодом и болезнями. 2. До 3 лет прополис с молоком детям давать категорически запрещено – лекарство негативно отразится на развитии организма младенца. Разрешается употребление детям от 3 до 12 лет по 15 капель, ttceducation.co.kr растворенных в 50 мл молока с добавлением небольшого количества меда. На стакан горячего молока берут 40 капель, размешивают и пьют при воспалительных заболеваниях органов брюшной полости непосредственно перед сном в течение 5 дней. Применяют ее так – в 1 стакан молока добавляют 40 капель спиртового средства, размешивают и пьют мелкими глотками. В стакан подогретого напитка нужно добавить 35 капель 10% настойки, Read the Full Post а потом внести еще 1 маленькую ложку меда и как следует размешать. При артрите и радикулите рекомендуется добавлять 1 маленькую ложку настойки на 100 мл подогретого молока.

При першении в горле: полощут трижды в сутки стаканом теплой воды, растворив в нем 10 мл раствора на спирту. Употребляют трижды в сутки перед едой. При бронхите и кашле рекомендуется ежедневно выпивать перед сном по стакану теплого молока с 35 каплями полезной настойки. Пить желательно перед сном. С помощью данного продукта пчеловодства возможно облегчить и скорректировать состояние при таких заболеваниях, Http://Www.Dobido.Net/Gb5/Bbs/Board.Php?Bo_Table=Free&Wr_Id=330073 как катаракта и конъюнктивит. Употребление теплого молока с 35-40 каплями настойки облегчает состояние при астме – лечение нужно проводить на протяжении 2 месяцев. Они часто вызывают аллергию и могут ухудшить состояние матери или младенца. Возьмите спиртовой 20 %-ый раствор, https://lh.cr/blog/Index.php?entryid=45222 смешайте его с молоком, употребляйте по 1 чайной ложке в день. 3. Взболтать раствор, поставить в тёмное место на 14 дней. Размешать, прикрыть. Убрать в прохладное место до растворения компонента. С целью профилактики простуды и заболеваний ЛОР-органов напиток пьют по чайной ложке за 15 минут до приёма пищи в течение 7 дней. В течение суток процедуру повторяют до 3 раз, время лечения составляет от недели до месяца. Прополис – это не до конца досконально изученный состав, который создается пчелами, поэтому во время лечения следует проявить всю свою зоркость, внимательность и осторожность. Однако некоторым требуется соблюдать осторожность в употреблении средства или отказаться от него полностью.

Уникальный комплекс АЛКОБАРЬЕР является на сегодняшний день самым эффективным в борьбе с алкогольной зависимостью. Водный раствор прополиса актуален в случае с интоксикацией организма: алкогольной или пищевой. Настаивают раствор ровно 2 недели в емкости из темного стекла с плотно закупоренной крышкой в не очень жарком месте. Хранят лекарство в бутылке из темного стекла в холодильнике. Чтобы средство не причинило вреда, употреблять лекарство нужно малыми порциями – дневную дозировку делят на 3 приема. Давать лекарственное средство необходимо на ночь, чтобы сразу после приема ребенок как следует согрелся. Желательно принимать прополис с молоком на ночь, http://www.dobido.net/gb5/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=330073 поскольку в этом случае средство еще и улучшит сон. Молоко и прополис на спирту позволяют в принципе избежать многих недугов, поскольку эффективно укрепляют иммунитет. Молоко и настойка прополиса приносят полезный эффект при бронхите, астме, воспалении легких и других недугах дыхательных путей. Для исцеления дыхательных путей апитерапевты рекомендуют прополисный холстик или положок. 1. Для детского применения можно использовать только 10% прополисный настой, http://m.ccti.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=482757 он обладает наименьшей концентрацией и поэтому более безопасен. 4. Теперь нагрейте спирт на водяной бане вместе с прополисом, чтобы он как можно лучше растворился, но не давайте закипеть. Прополис – клей, который производят пчелы-работницы, он служит для всего пчелиного роя как вещество для закрытия щелей в улье или как своеобразные «крышечки» на соты.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button