Product bee

Прополис с молоком – секрет красоты и здоровья

Прополис // Настойка прополиса - приготовление и применение Чтобы приготовить густой экстракт прополиса используем круглодонную колбу с боковым пароотводом (колбу Вюрца). Широко используется водный экстракт прополиса при лечении различных заболеваний глаз. Смешав раствор пчелиного клея и настой чистотела в пропорции 3:1 закапывают в глаз по 3 капли трижды в день. Конъюктивит можно вылечить за месяц, капая в глаз по 2 капли дважды в день. И также 3 раза в день. Курс приёма – не менее 3,5 месяцев, в течение которых напиток принимают 5 раз в день за 15 минут до приёма пищи. В течение 2 суток прополис настаивают на 95% спирту, после чего полученный состав разбавляют с кипяченой водой в пропорции 1:3 и употребляют в пищу из расчета 1 чайной ложки 3 раза в сутки. Необходимо взять 1 ст. л. целебной жидкости и разбавить ее 200 мл теплой кипяченой воды. При замене на полоскание 1 столовую ложку препарата разводят в 100 мл кипяченой воды и полощут рот в течение 5 мин. При гайморите и рините в каждую ноздрю в течение 10 дней капают по 3 капли настоя.

В ухо можно 2-4 раза в день капать по 2 капли средства или заложить на ночь смоченные в нем ватные тампоны. При отитах и простудных болях (прострелах) в ухе закапывать в слуховой проход аптечную настойку прополиса по 2 капли. При нанесении на тело он характеризуется необычным холодящим эффектом. Тем не менее, https://ava.professorglobal.com.br/blog/index.php?entryid=27385 лечение пчелопродуктом затрудняется его твердой текстурой – он напоминает очень плотный пластилин. Завершается процедура приготовления отцеживанием готового препарата через трехслойную марлю, после чего он разливается в темную стеклянную тару, плотно закрывается и хранится в защищенном от солнечных лучей месте. 4. Настаивать 15 суток, ежедневно взбалтывая, после чего отфильтровать сквозь марлю, налить в непрозрачные ёмкости или убрать в холодильник. Водный раствор прополиса имеет лишь одно противопоказание – аллергическую реакцию на этот продукт пчеловодства. Водный раствор прополиса уникален не только по своим возможностям при лечении различных заболеваний, ttceducation.co.kr но еще и тем, что его применение не ограничивается лишь приемом внутрь. А теперь поговорим о том, можно ли принимать настойку прополиса внутрь. Такие лекарства внутрь принимать нельзя! Если за этот срок болезнь не ушла, grand-kamun.ru то курс лечения следует повторить через две недели. В обоих случаях курс лечения повторяется. В обоих случаях после 10 дней применения следует сделать перерыв на 21 день. Процедуру необходимо повторять 3 раза в день до выздоровления.

В возрасте от 8 до 14 лет прием можно увеличить до половины чайной ложки. Ребенку настой прополиса с молоком нужно давать в дозировке чайной ложки, если ему меньше 7 лет. Чтобы процесс растворения биологически активных веществ происходил интенсивнее, http://ttceducation.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=461007 водяной настой постоянно перемешивают. Чтобы избежать воспаления носовых пазух, необходим перерыв на 3 недели, после чего процедуру можно повторить. Это лечение эффективно удаляет густую слизь и гной из носовых ходов, очищает носовые пазухи. Это средство можно готовить по-разному. Лечебное средство перед использованием подогревается до 35-40 градусов по С и в него добавляется воск. Перед приготовлением прополиса для лечебных (терапевтических) целей сырье очищаем от механических примесей (воск в комочках, палочки, остатки тел насекомых). Перед употреблением обязательно размешивать. Не менее эффективным средством будет и мед с прополисом, который можно успешно чередовать с вышеописанным молочным коктейлем. Не бывает плодоносного сада без пасеки, и не бывает в саду плодов без пчелок, так и прополис без спирта. В идеале же не доводить себя до такого состояния и применять прополис и другие полезности в качестве профилактики.

Free photo oregano essential oil in glass bottle on wooden background. copy space Эффект будет один и тот же. Сюда же высыпается прополис. Подготовленный прополис заливаем спиртом. А что конкретно представляет собой этот прополис? Прополис необходимо натереть на мелкой терке и залить растительным маслом (лучше всего использовать оливковое масло) в пропорции 1:2. Затем смесь нужно тщательно перемешать и оставить настаиваться в темном месте в течение 2-3 дней. Затем обильно смазать пальцы прополисным маслом (перемешать антисептическое эфирное масло с настойкой) и нанести на ногти толстый слой прополиса в природном виде. Затем настойку разбавляют прохладной водой 3:10. Употребляют, разведя в стакане теплого молока или воды 5 мл средства трижды в сутки за час до еды. Затем на водяной бане, healthcaredeliveryreviews.co.uk как и в рецепте №2, выдерживают 60 минут, после чего переливают в термос и ставят на 48 часов для ферментации. Заполняем банку на 2/3 объема спиртовый раствор прополиса 3:10, ставим на водяную баню и отгоняем спирт при температуре40 о С рабочего раствора и 60 о С водяной бани. Через 3-е суток 2/3 жидкости с помощью трубки от капельницы аккуратно, чтобы не захватить нижний слой, снимается и используется для приготовления водного раствора по рецептам №2 или №3. Через 14 дней лечение можно возобновить. Во время лечения, кроме устранения основных проблем, проходит изжога, Https://ava.Professorglobal.com.br/blog/index.php?entryid=27441 вздутие и тяжесть в животе, writes in the official Thietkequan blog а также улучшается перистальтика.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button