Product bee

Пчелиное маточное молочко. Отзывы. Польза и вред

Гомогенат Молочко из личинок содержит легкоусваиваемые белки (протеины) – до 20%, количество углеводов достигает 5%, жиров – 6,3%, аминокислот – 11,4%. Трутневый гомогенат – бесценный источник 37 аминокислот, в том числе и незаменимых. Личиночное молочко – продукт биологически активный, поэтому превышение дозировок, назначенных врачом-апитерапевтом, недопустимо, ava.Professorglobal.com.Br поскольку может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, в том числе, http://sobaeksanrock.dgweb.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_Id=2192611 и сбой в работе нервной и эндокринной систем. Употребление трутневого молочка вечером может привести к перевозбуждению нервной системы и бессоннице. Половину ч.ложки трутневого молочка смешать с таким же количеством пчелиной обножки, медом. 150 грн. Состав: Трутневое молочко (гомогенат трутневых личинок), консервированное фацелиевым медом. Небольшое количество трутневых личинок истолочь в фарфоровой ступе и наложить кашицу на 30 минут на лицо и шею. Кроме того, в нем сконцентрировано огромное количество аминокислот, легко усваиваемых белков, жиров и углеводов. Но в нем большое количество групп ферментов и гормонов – прогестерон, тестостерон и эстрадиол. Мазь на основе трутневого гомогената очень хорошо зарекомендовала себя при лечении трофических язв, варикозного расширения вен, тромбофлебита.

Стимулирующее действие гомогената начинает проявляться уже на 5 – 10 день, когда концентрация тестостерона практически восстанавливается. Смесь пчелиного меда с трутневым молочком (10:1) принимают по 1 ст. ложке трижды в день, рассасывая сладкую массу под языком за полчаса до основных приемов пищи. Пчелиный хлеб принимать 3 раза в день, а личиночное молочко – 1 раз в день. В лечебных целях можно увеличить дозу до двух раз в день по 1/2 чайной ложки также до еды. Эта методика уже не раз помогала бездетным семьям родить нормального здорового ребенка, причем беременели женщины вплоть до климактерического периода. Утром и вечером по 1 чайной ложке нативного личиночного молочка за 30 минут до еды. Наиболее распространенным способом консервации личиночного молочка является соединение его с мёдом (превосходным природным консервантом, благодаря уникальным бактерицидным, антисептическим, противомикробным свойствам). В созревший свежий мед добавляют 10% от общей массы трутневого молочка, перемешивают (лучше это делать без использования металлических предметов), перекладывают в стеклянную емкость, http://m.ccti.co.kr/ плотно закупоривают и хранят в холодильнике. Гомогенат представляет собой выжимку трутневого расплода.

Liz Truss adobe photoshop digital drawing editorial liz truss portrait portrait art portrait illustrated portrait illustration portrait illustrator Гомогенат принимают по половине чайной ложки утром перед едой, а «пчелиный хлеб» (пергу или обножку) трижды в день по 1/3 чайной ложки, рассасывая под языком и не запивая никакой жидкостью. Гомогенат чрезвычайно полезен для репродуктивной системы мужчины, независимо от возраста. Для себя делаю 1:1 с медом. Если в свежем виде такое молочко хранится всего неделю, а в замороженном – не более трех месяцев, то при смешивании с медом срок хранения продукта можно продлить до полугода. Свежий натиновый гомогенат принимают дважды в день (перед завтраком и перед обедом, поскольку во второй половине суток продукт употреблять нежелательно) по чайной ложке, рассасывая под языком, за 30 минут до трапезы. Перга – натуральный продукт с более ценными, чем у пыльцы, свойствами, получаемым и благодаря смешиванию пчелами нескольких сортов цветочной пыльцы, большому содержанию моносахаров, витаминов, повышенной кислотности, увеличивающемуся числу зернышек пыльцы, содержание которых выступает из экзины (оболочки зернышка пыльцы). Перга – это законсервированная медоферментным составом пчелиная обножка, сложенная и утрамбованная пчелами в соты, прошедшая молочнокислое брожение, в процессе которого пыльцевые зерна превращаются в пергу. Перга применяется для повышения потенции, лечения мужского бесплодия, аденомы простаты; оказывает благотворное влияние на состояние здоровья беременных женщин и развитие плода; применяется для предотвращения токсикозов и выкидышей; в послеродовой период способствует восстановлению потери крови и сил роженицы, улучшает лактацию.

Перга содержит аминокислоты, витамины и ферменты, обладающие высокими антимикробными свойствами и биологической ценностью. В нем содержится белок, который приближается к мясу и грибам, аминокислоты, витамины, ферменты, микроэлементы. Таким образом, трутневый гомогенат обладает выраженным гонадотроиным (гонада – яйцо) эффектом: способствует ускоренному восстановлению биохимических показателей (концентрации тестостерона в крови и фруктозы в жидкости семенных пузырьков) и массометрических характеристик семенников, семенных пузырьков и предстательной железы. Важным биохимическим параметром в сравнении с маточным молочком является фруктоза, содержащаяся в секрете семенных пузырьков. При нарушениях половых функций, при простатите, аденоме предстательной железы. Биологическое действие тестостерона проявляется в стимуляции роста половых клеток, активации секреторной функции предстательной железы и сперматогенеза. Витекс священный обладает антисептическим и обезболивающим действием, регулирует выработку половых гормонов, gang-yeon.com снимает воспаление и устраняет спазмы, улучшает мочевыделение. Это происходит из-за высокой доли «живых» составляющих продукта, в частности, pkpmhosp.Com гормонов, ферментов, аминокислот. Трутневый гомогенат отличается от маточного молочка большим количеством функциональных групп ферментов, сульфгидрильных групп, а так же гормонов – тестостерона, прогестерона и экстрадиола.

For www.dobido.net those who have just about any issues with regards to where by and also the way to employ Http://Sobaeksanrock.Dgweb.Kr/Bbs/Board.Php?Bo_Table=Free&Wr_Id=2192611, you possibly can call us at the web site.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button