Product bee

Пчеловод из Борисова из личинок восковой моли изготавливает чудо-лекарство

autumn set design graphic design illustration vector Это лишь небольшая часть того, на что способно этого абсолютно природное вещество. Уникальное по своим характеристикам и абсолютно природное вещество – огневка мумие, имеет целый спектр возможностей, который широко используются в народной медицине. Нужно взять 1 грамм мумие, ziare-online.com 4 ст. л. кипяченной воды (не забудьте ее остудить) и ½ ч. При заболеваниях почек и печени нужно на 3 л. кипяченной воды использовать 3 гр. 500 мл и 0,5 гр. При зубной боле нужно в 200 мл кипяченной воды разбавить 10 капель настойки мумие и принимать каждый четверть часа пока боль не утихнет. Принимать такой раствор 3 раза на день по 30 мл перед пищей, а затем запивать свежим соком свеклы. Полученный раствор выпиваем залпом утром и перед сном натощак. 2-3 раза в сутки перед едой. Применяется для лечения рака и различных типов гепатита. Таким образом применение продуктов жизнедеятельности огневки для лечения различных заболеваний не заканчивается лишь этим небольшим списком. И правильно приготовленный экстракт огневки (восковой моли) концентрирует в себе всю эту пользу, поэтому его прием оказывает отличное оздоравливающее воздействие на организм человека. Решили попробовать экстракт восковой огневки, и он помог.

Free vector decibel scale sound levels Спиртовой экстракт из личинки восковой моли, выращенных на искусственном корме из вытопок, https://webbe.net/%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d1%80%d1%83%d0%b1%d1%80%d0%B8%d0%ba%d0%b8/effektivnoe-lechenie-raka-travami-3/ пшеничной и кукурузной муки, дрожжей, сухого молока, глицерина, fermentedgj.com меда, воска не проявляет биологической активности. Выделение действующих веществ из личинок восковой моли, при динамической экстракции – менее 90% (при статическом настаивании еще меньше). В тех случаях, когда появились первые признаки простудных заболевания, как и взрослому человеку, так и ребенку необходимо хорошо растереть грудную клетку и подошвы стоп 15% прополисной мазью в сочетании с масленой вытяжкой личинок огневки. Дозировка применения настойки мумие определяется в зависимости от степени тяжести заболевания, но средними показателями являются: трижды в день для детей 3 капли, https://feellavish.com/Community/profile/finlayborden373/ а для взрослых 35 капель. В период ремиссии больному назначается по 20 капель 3 раза в день препарата. Для того что бы представить себе вред который личинки восковой моли наносят пчелам достаточно сказать, что за период своего развития одна личинка восковой моли может уничтожить несколько сот пчелиных ячеек. Для приготовления настойки используются крупные личинки, продолжающие питаться. Например, в народной медицине более 3-х столетий применяются лекарства, для изготовления которых использовалась огневка пчелиная, точнее, ее личинки, https://webbe.net/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/effektivnoe-lechenie-raka-travami-3/ извлеченные из улья. Если говорить точнее, то это единственное насекомое, способное расщеплять пчелиный воск: благодаря наличию в ее организме специальных ферментов.

Наличие специальных аминокислот позволяет использовать настойку мумие для защиты организма от радиационного излучения, а также для выведения токсинов, шлаков и тяжелых солей. В самые короткие сроки восстановить физическую и умственную силу после тяжелых нагрузок, заболеваний и даже хирургических операций. Применяли ее народные целители для профилактики предупреждения старения и лечения больных, добиваясь укрепления выносливости, восстановления работоспособности после тяжелой физической работы, избавления от немощи, улучшения памяти и повышения защитных сил от болезней. При запорах народные целители рекомендуют в литре кипяченной воды развести 2 гр. Курс лечения составит 10 дней по ½ стакану натощак, а также еще ½ ст. обычной, не кипяченной воды запить раствор. Все смещать и опустить в раствор тампон, который затем следует положить на глаза и держать около 15 минут. Все эти способности личинка моли приобрела в результате долгой эволюции. Все благодаря тому, что основной состав этого вещества все-таки является пчелиным продуктом, даже несмотря на то, что его затем переварили личинки восковой моли.

Но, самое удивительно то, что эти ферменты участвуя в переработке продуктов пчеловодства, наполняют их уникальными микроэлементами. А вот мумие – это вещество, которое остается после переваривания продуктов пчеловодства, личинками этой самой моли. Итак, выше мы уже узнали, что вещество, https://fermentedgj.com/ получаемое в результате жизнедеятельности личинок обладает: антипаразитными, противовоспалительными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Итак, мумие для лечения заболеваний представлено в двух составах – это спиртовая/водяная настойка или твердые гранулы (порошок). Широкий спектр заболеваний, лечение восковой молью которых показало позитивный эффект – это не все, что способна исцелить удивительная настойка. Так настойка становится еще более полезной. Так как узнать полный состав, концентрацию вещества и другое в купленном лекарстве, практически, невозможно. Несмотря на бурное развитие науки и появление новых лекарств: все больше и больше пациентов отдают предпочтение народной медицине. Если нужен быстрый и ощутимый эффект, то лучше отдать предпочтение настойке. Если кто не знал, https://healthcaredeliveryreviews.co.uk/%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE/ то защитная оболочка известных миру паразитов и бактерий очень похожа по структуре на воск. Если вместо молока использовать жир, то полученной мазью нужно смазывать горло или ноздри.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button