рекуператоры

Рекуператоры PRANA – стоит искать аналог

Рекуператоры PRANA – стоит искать аналог?

Компактные и высокоэффективные системы приточно-вытяжной вентиляции Prana уже на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции на рынке вентиляционного оборудования. Благодаря огромному положительному опыту применения данных систем была успешно реализовано огромное количество объектов, начиная с небольших квартир и заканчивая крупными промышленными объектами.

Почему пользователи выбирают рекуператоры PRANA?

Исходя из многочисленного положительного опыта, рекуператор https://allretail.ua/ru/news/70630-princip-raboty-rekuperatorov-prana Прана пользуется колоссальным успехом по следующим причинам:

  • наличие высокоэффективного медного теплообменника, благодаря которому КПД устройств достигает 96%;
  • высокое качество сборки;
  • качественный сервис;
  • эффективная передача тепла от воздуха в помещении к приточному свежему воздуху без смешивания 2-х потоков.

Как рекуператор помогает экономить затраты на отопление дома

Большинство современных проектов, подразумевающих строительство дома или коттеджа подразумевают утепление стен и потолка. Благодаря этому снижаются энергопотери и параллельно с этим увеличивается влажность воздуха внутри помещения. В таких случаях, чтоб предотвратить образования грибка и плесени и создать комфортные условия для проживания и сна необходимо проветривать помещения, datacesspro.com открывая окна.

Однако это приводит к колоссальным потерям как тепла, centrofreire.com так и финансов. Однако если установить в вашем доме рекуператор Прана можно добиться хорошей вентиляции и при этом снизить теплопотери дома до минимума.

Преимущества рекуператора Прана

Бытовые рекуператоры воздуха Прана обладают рядом следующих преимуществ:

  • эффективный воздухообмен от 115 до 540 м3/час;
  • высокое КПД от 91 до 96%;
  • управление режимом работы устройства с помощью пульта ДУ или приложения на смартфон;
  • подогрев приточного воздуха при помощи отходящих воздушных масс и функции «дополнительный подогрев» при низких температурах (до -300С);
  • легкий внутристенный монтаж;
  • бытовые рекуператоры Прана имеют функцию «ночной режим» который снижает шум устройства до минимума (13 Дб).

Где заказать рекуператор?

Для того чтоб купить рекуператор Прана, можно обратиться к официальному представителю компании – Vencon. Специалисты компании не только помогут выбрать модель согласно технических характеристик помещения,а также подберут дизайн устройства, moodle.spice-training.com чтоб он идеально вписался в Ваш интерьер.

 

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button