bee

Свечи с прополисом от геморроя: состав, инструкция, отзывы

При миоме матки прополис может быть эффективным средством для ускорения восстановительных процессов в организме. Как прополис помогает при лечении простатита? От простатита также помогает употребление спиртовой настойки прополиса. Для приготовления свечей необходимо залить 200 г прополиса спиртом. When you liked this short article in addition to you would want to receive more details relating to http://www.dobido.net/gb5/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=308880 i implore you to check out our own web-site. Для приготовления свечей (ректальных, внутриматочных, вагинальных) в качестве основы берут масло какао, на его основе получают лучшие свечи с прополисом. Рекомендуются следующие параметры свечей на основе прополиса: ректальные свечи с прополисом в длину 50 мм, в диаметре 10мм, http://www.dobido.net/gb5/bbs/board.php?bo_table=free&Wr_id=308948 свечи с прополисом в гинекологии для вагинального или внутриматочного применения – в длину 80 и в диаметре 10 мм соответственно. Для изготовления формочки фольгу разрезают на квадраты размером 60х60 мм, которые наматывают на специально изготовленный из дерева, стекла или пластика шаблон, представляющий собой круглый гладкий стержень в длиной 100 мм, диаметром 10 мм, со слегка заостренным овальным концом. После намотки фольги на шаблон, заворчивают нижний конец фольги с заостренной стороны. После этого формочку длиной 50 мм и диаметром 10 мм снимают с шаблона и ставят в гнездо, представляющее собой углубление в деревянном брусочке, диаметром 12 мм и глубиной 25 – 30 мм. После смешивания прополиса с жировой основой, когда она начинает застывать и текучесть потеряна, посуду с полученой смесью ставят в горячую воду и слегка разогревают при энергичном помешивании, не давая прополису выпасть в осадок.

На поверхности остывшего прополиса образуется корочка из воска, так как даже в самом качественном прополисе находится до 25 – 30% воска. Если у больного зараженние грибком кандида или заражение другими видами грибков, в том числе при смешанных патологиях, рекомендуется свечи на основе прополиса с увеличенным процентным содержанием прополиса до 25 – 30% от общей массы жировой основы. Если с данным действием существуют трудности, то необходимо использовать слабительное средство либо опорожнить кишечный тракт при помощи клизмы. Свечи Фитолеум Кызылмай с прополисом – суппозитории ректального и вагинального применения, действующими веществами которых являются Фитолеум Кызыл май масло полифитовое – средство растительного происхождения, и прополис. Так как свечи Фитолеум Кызылмай являются лекарственным препаратом, их нет возможности купить за пределами Казахстана. Так как в процессе изготовления этого препарата используется особая технология, это позволяет улучшить всасывание всех компонентов, которые действуют и в тканях, и поверхностно. Терапевтический эффект оказывает комбинация масла Фитолеум Кызыл май, Www.Dobido.net прополиса и веществ свечей (воска пчелиного, состоящего более чем из 15-ти химически самостоятельных компонентов, m.ccti.co.kr а также основы масла какао). Спрашивайте свечи Фитолеум Кызылмай с прополисом в аптеках вашего города (в Казахстане)!

Оригинальная технология производства суппозиториев Фитолеум Кызылмай с прополисом позволяет извлекать и сохранять биологически активные компоненты, и обеспечивать: противовоспалительное, регенерирующее, анальгезирующее, антисептическое, спазмолитическое, ранозаживляющее действие. Свечи на основе прополиса хороши тем, что активные вещества на 80 процентов всасываются организмом человека через кишечник, действуют местно и сокращают значительно время лечения. После удаления восковой корочки, получаем густой экстракт прополиса. Хорошо себя показали свечи с прополисом в гинекологии, когда в составе свечей кроме прополиса входит экстракт восковой моли. При изготовлении лекарства можно использовать не только натуральный пчелиный клей, но и водный прополисный экстракт. Он может быть использован как дополнительный метод лечения, но не стоит заменять им назначения врача. Он останавливает воспалительный процесс, успокаивает слизистую оболочку, помогает избавиться от дискомфорта, зуда и неприятного запаха. Помимо простатита, ректальные свечи с прополисом нашли широкое применение и в лечении других различных заболеваний, а также используются как профилактическое средство для общего укрепления иммунитета. Охладив полученное средство до 30℃, его разливают по формочкам и ставят в холодильник. Затем приготовленную смесь разливают по формочкам. Они помогают быстро и без осложнений пройти восстановительную фазу, снижают риск рецидивов. Активное вещество в составе свечей помогает снимать отек и болезненность в предстательной железе, Http://Ttceducation.Co.Kr/Bbs/Board.Php?Bo_Table=Free&Wr_Id=447356 стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря, снижает риск образования тромбов, восстанавливает нормальное мочеиспускание.

Logo for grooming animal branding design graphic design grooming icon identity illustration logo minimal motion graphics pattern typography vector Свечи с прополисом применяются для лечения большого количества различных заболеваний – это и геморрой, и заболевания предстательной железы, и различные заболевания мочеполовой сферы, как у мужчин, так и у женщин. Есть несколько способов, как сделать свечи с прополисом в домашних условиях. Количество используемого прополиса зависит от микробной среды, которая наблюдается у больного, но прополиса должно быть менее 7 г. На изготовление 30 вагинальных свечей с прополисом необходимо не менее 330 г жировой основы, прополиса используют не менее 0,35 г на каждую свечу или 10,5 г на 30 свечей с прополисом. Объединив эти две жировые основы, получают массу, grand-kamun.ru которая, будучи введенной в полость тела, способна быстро расплавляться, отдав организму связанный жиром прополис. Медленно выливая прополис в вязкую жировую основу и при этом интенсивно помешивая эту массу, производится связывание прополиса и равномерное распределение его в массе. Но прежде чем начинать изготавливать свечи с прополисом в домашних условиях следует подготовить прополис, жировую основу и формы для литья свечей на основе прополиса. Если прополис распустить до жидкого состояния, mouse click on Atekri а затем вылить в такую же жидкую жировую основу и затем попытаться перемешать, то из этого ничего хорошего не получится, прополис будет обособлятся и будет вести себя так, как белок и желток в курином яйце. Я сама была очень удивлена и в то же время погордилась нашим отечественным продуктом.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button