Product bee

Восковая моль: лечение, настойка, свойства экстракта

Free photo detail of tasty jelly cake 14 лет: thietkequan.com один раз в день за полчаса до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки), http://www.field-holdings.co.kr/g5/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=854466 сока, сладкого чая, желательно с медом. Перга – это утрамбованная пыльца, www.gang-yeon.Com которую пчелы заливают медом. Детям до 14 лет: один раз в день за полчаса до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки), сока, сладкого чая, желательно с медом. Для усиления эффекта средство от кашля на основе настойки Огневки дополняют натуральным медом и отваром из трав. Для тех, у кого есть возможность раздобыть личинки на пасеке, мы приготовили рецепты для самостоятельного приготовления. Эту точку зрения подтверждают многочисленные отзывы тех, кто испытал на себе это целебное средство и получил неплохие результаты. Отборная моль заливается 70-градусным спиртом в пропорциях 1:20 – чтобы получить средство 20% концентрации. Восковая моль (огневка) – относится к семейному Pyralidae. Восковая моль (в биологии ее название Большая восковая моль или огневка, по латыни – Galleria mellonella -Галерия Мелонелла) – это незврачная бабочка длиной около 1,5 см, личинки которой единственные существа на свете, питающиеся пчелиным воском и потому является главным вредителем на пасеке. Восковая моль настойка назначение лечение. В официальной медицине настойка личинок восковой моли не применяется. Настойка личинок восковой моли или настойка огневки применяется в качестве противовирусного и антибактериального препарата. Настойка пчелиной моли производится исключительно частными пчеловодческими хозяйствами.

Известно, что воск создается пчелами для образования сот, где они хранят мед и выводят потомство. Известно, что делает она это в темное время суток. Он в настойке, как часто говорят «палка о двух концах»: с одной стороны обеспечивает сохранность препарата, позволяя незамедлительно принимать его в случае необходимости, и в то же время обладает собственным противопоказанием. Он устраняет грибковую инфекцию – осложнения после химиотерапии заболевания. Он вырабатывается у пчел через восковые железы, пчелы смачивают воск специальной смазкой и используют для построения сот мед, прополис и пыльцу. Учитывая, что в современном спорте, Www.educapyme.com несмотря на запрещения, активно используются анаболические стероиды (анаболики), вредно влияющие на центральную нервную систему, http://m.ccti.Co.kr/bbs/board.php?bo_Table=free&wr_Id=480718 предстательную и половые железы, препарат из личинок восковой моли можно предложить тренерам не только для увеличения мышечной массы, но и для выведения спортсмена из состояния, которое стало результатом применения анаболических стероидов. Экстракт личинок восковой моли можно использовать как противовирусный и антибактериальный препарат благодаря наличию в нем биофлавоноидов и аминокислоты лизина. Экстракт содержит условнозаменимую аминокислоту аргинин.

Экстракт личинок восковой моли эффективен и против грибковых заболеваний легких (и прочих побочных реакций организма), являющихся частыми осложнениями химиотерапевтических курсов лечения туберкулеза. Не имеющий побочных эффектов спиртовой экстракт моли все-таки может явиться причиной аллергического приступа, если организм не переносит продукты пчеловодства, содержащиеся в этом лечебном средстве. Высокую лечебную эффективность экстракт проявляет и при лечении внелегочной туберкулезной патологии и других органов человеческого организма: лимфатической и пищеварительной системы, http://Www.gang-yeon.com/bbs/board.php?bo_table=faq&wr_id=50535 костей и суставов, мочеполовых органов, кишечника, кожи, wpplugintheme.com глаз, центральной нервной системы и мозговых оболочек. Одни ученые отрицают эффективность данного препарата и существование самого фермента церраза, способного расщеплять оболочку туберкулезной палочки. Как мощный антиоксидант, экстракт увеличивает сопротивляемость ткани к туберкулезной инфекции. Не менее успешно экстракт восковой моли применяется при других заболеваниях легких и бронхов, в том числе и у детей. Не забыли создатели настойки и о людях, которые занимаются умственным трудом. Не заинтересовано государство. Поэтому я с большим пониманием и уважением отношусь к таким людям как Вы, к этому труду. На начало лечения огневкой поражено было оба легких, а в левом вообще была дырка в 6 см. Постоянно держалась температура в 38 градусов. На один курс требуется 4 флакона настойки огневки (восковой моли).

Продолжительность приема поливитаминов определяется врачом, и обычно составляет 1-3 месяца, курс желательно повторять 2-4 раза в год. Если подобное лечение сразу не помогло, то лечебный курс повторяют через 10 суток. Если в процессе лечения появляются вопросы, пожалуйста, задавайте их – пишите, звоните автору сайта. Благодаря этому полезность экстракта экскрементов чуть ли не в десяток раз выше, чем вытяжка на основе самих личинок. Благодаря наличию незаменимой аминокислоты – лизина экстракт увеличивает уровень карнитина и сохраняет здоровым сердце, понижает уровень триглицеридов в сыворотке крови, предупреждает образование липопротеинов (вызывающих закупорку артерий), улучшает усвоение кальция из крови, сохраняет бодрость и жизненность. За счет наличия в составе лейцина снижается уровень сахара. За счет незаменимой аминокислоты лейцина снижается уровень сахара, метионин предотвращает отложение жиров в печени и стенках кровеносных сосудов, линолевая кислота снижает уровень холестерина. Нормализуются параметры иммунной системы и показатели общего анализа крови (уровень эритроцитов и содержание гемоглобина), газового состава и кислотно-щелочного равновесия. Прием экстракта восковой моли помогает улучшить микроциркуляцию крови в области матки и плаценты, улучшить обмен веществ, устранить нарушения реологии крови и повысить уровень гемоглобина. Оздоравливающий эффект экстракта проявляется в положительном влиянии на метаболические процессы (обмен веществ). Обращаясь к использованию этого уникального средства в силу различных обстоятельств, мы также невольно становимся участниками многовекового эксперимента по изучению его лечебных свойств.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button