Product bee

Как употреблять пергу в косметических целях?

Беременным и кормящим грудью женщинам (перга повышает уровень гемоглобина у беременных, благотворно влияет на развитие плода, предупреждает развитие послеродовой депрессии, способствует улучшению лактации). Беременным женщинам и кормящим грудью матерям перед началом приема необходимо проконсультироваться со своим врачом. Рекомендуется проконсультироваться с педиатром перед началом приема. Рекомендуется принимать в стрессовых ситуациях: экзамены, спортивные занятия и т.д. Рекомендуется использовать для лечения ожогов, гнойных ран, обморожений и пролежней. Рекомендуется употреблять 1 чайную ложку 2-3 раза в день (пергу следует держать под языком до полного рассасывания, не запивая водой в течение получаса после приема). 3 раза в день за 20 минут до еды. 10 грамм перги в день (столовая ложка) снабжают наш организм необходимыми микроэлементами, https://fermentedgj.com/2023/08/31/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b0-%d0%bf%d1%87%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%87%d1%82%D0%be-%d1%8d%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%b8-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b5%d1%91-%d0%bf/ аминокислотами и витаминами (включая такой редкий В12). За счёт уникального состава и высокого уровня усвоения, перга оказывает общее положительное воздействие на организм и состояние человека в целом. Купить пчелиную пергу в Москве высокого качества достаточно сложно. Как правильно принимать пчелиную пергу? Хранить пергу вдали от источников посторонних запахов. Через 3-6 месяцев деятельность нервной системы нормализуется, и пергу можно будет принимать с утра и в обед. С осторожностью употреблять при артериальной гипертонии, бессоннице, повышенной нервной возбудимости. Перга содержит такие природные антидепрессанты как цинк и витамин B6, а также в составе перги присутствуют и другие вещества, необходимые для полноценной работы головного мозга и других участков центральной нервной системы (в их ряду – витамин B3, медь, магний, йод, глютаминовая аминокислота, аминокислоты пролин, валин, глицин и др.).

Однако в составе перги всегда присутствуют: моносахариды, 16 заменимых и незаменимых аминокислот (глютаминовая, лейцин, аспарагиновая, серин, аланин, треонин, глицин, изолейцин, валин, пролин, тирозин, лизин, фенилаланин, аргинин, гистидин, метионин), 13 жирных кислот (линолевая (Омега-6), линоленовая (Омега-3), миристолеиновая, https://pkpmhosp.Com/pkpm/106001 миристиновая, олеиновая, пальмитиновая, пальмитолеиновая, арахидоновая и др.), каротиноиды (предшественники витамина А), витамины (Е, С, D, P (рутин), К, https://healthcaredeliveryreviews.co.uk/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%82-%D1%96%D0%B7-%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%96-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B4/ B1, B2, B3, B6), макро- и микроэлементы (калий, магний, фосфор, марганец, железо, медь, цинк, хром, йод, кобальт и др.), а также играющие важную роль в различных обменных процессах органические кислоты, ферменты и гормоноподобные вещества. Богатая необходимыми для полноценной работы сердца калием и магнием, а также оказывающая сосудорасширяющее действие (благодаря таким компонентам как витамин B3, магний и аспарагиновая кислота) перга способствует улучшению кровообращения, метаболических процессов в миокарде и сократительной функции сердечной мышцы. Образованию в просветах кровеносных сосудов атеросклеротических бляшек препятствуют содержащиеся в перге и оказывающие гиполиподемическое действие аминокислоты лизин и аргинин, витамин Е, магний, марганец, цинк, хром, йод. Антисклеротическое действие перги также в значительной степени связано с присутствием в ее составе укрепляющих стенки артерий и капилляров рутина (витамина P) и витамина С.

Более того, хотим Вам предложить проверенный курс для детей для поднятия иммунитета, который состоит из приема пчелиной перги чередуя с настойкой восковой моли. Лечебный курс приёма перги должен длиться один месяц. Целебные свойства перги превосходят многие травы, поскольку самые полезные вещества у травянистых растений чаще концентрируются в цветах. Самое главное различие перги и пыльцы – их усвояемость организмом. Содержание перги в пересчёте на сухое вещество – до 30-40 %. Недостатки: неизвестна концентрация перги, неизвестен сам состав массы, trov.app нетоварный вид. В перге содержится невероятная концентрация полезных и нужных организму веществ. Накапливающаяся в перге во время брожения молочная кислота благодаря своему бактерицидному действию способствует стерилизации перги в сотах и соответственно обеспечивает ее длительный срок хранения. Содержащиеся в перге полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6 и др.) защищают от вредных воздействий клетки мужской и женской репродуктивных систем (сперматозоиды и яйцеклетки). Способствует восстановлению нормального гормонального баланса и повышению потенции, улучшает кровоснабжение органов женской и мужской репродуктивной систем, благотворно влияет на процесс сперматогенеза и эмбрионального развития. Эти же вещества, а также входящие в состав перги витамин B6 и фитостеролы способствуют улучшению функционального состояния женской половой системы. В результате чего им удалось полностью отказаться от применения лекарственных препаратов, click the up coming internet site которые имеют ту же функцию.

Давайте мысленно подойдём поближе к улью и постараемся понять, что же там есть ещё, кроме мёда. Перга положительно влияет на восстановление обменных процессов при старении. Перга в первую очередь общеукрепляющий продукт, который повышает иммунитет и придает энергии. Пчелиным хлебом или хлебиной называют пергу – ценный пчелиный продукт, thietkequan.com содержащий максимальное количество пыльцы. В результате решение купить пергу позволит сохранить свое здоровье и здоровье близких людей, используя натуральное средство, дарованное нам природой. Перед тем как давать пчелиную пергу детям с аллергией, рекомендуется проконсультироваться с врачом. Они собирают пыльцу и обрабатывают ее с помощью ферментов и нектара, чтобы создать пчелиную пергу. При приеме до еды снижается кровяное давление, поэтому принимать пергу до еды можно только гипертоникам. При регулярном приеме перги оздоравливаются кожа, волосы, ногти, Suggested Webpage внутренние органы и системы. При ее приготовлении пчелами ферменты и бактерии разрушают оболочки, и содержимое их становится легкодоступным. Итак, перга – натуральный продукт пчеловодства, собираемый пчелами на холодное время года, когда цветы не цветут. Перга, называемая в старину «пчелиным хлебом» или «хлебиной», образуется из пыльцевой обножки (собранных пчелами зерен пыльцы), которую пчелы приносят в улей в специальных корзиночках на задних лапках, а затем утрамбовывают в соты и запечатывают сверху медом.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button