Product bee

Настойка из огневки восковой моли чем полезна

Free photo top view simple notepad with eggs flour jelly different nuts and seeds on white nut color cake sweet pie photo dough fruit И. Мечникова. Именно Мечников начал научные исследования свойств личинок восковой моли в конце XIX века. Впервые Илья Мечников в 1889 году, высказал идею, что пищеварительные ферменты личинок восковой моли способны разрушать восковую оболочку микобактерий туберкулеза (палочек Коха) и переваривать эти бактерии. Изначально из-за способности экстракта из личиной восковой моли растворять восковые оболочки микобактерий туберкулеза, его использовали для лечения туберкулеза и бронхолегочных заболеваний. Не поддаются действию микобактерий туберкулеза лишь ногти и волосы. Экстракт личинок восковой моли показал высокую эффективность в лечении туберкулеза легких в Серпуховском противотуберкулезном диспансере (кстати, некоторые сотрудники тубдиспансеров принимают этот экстракт для профилактики). Выступая в 1959 году с докладом по проблемам долголетия, Сергей Мухин рекомендовал принимать пожилым людям экстракт личинок восковой моли дважды в год по 3 месяца. Дальнейшие исследования были проведены последователями Мечникова, и в частности более 30 лет этим вопросом занимался Сергей Мухин (1905-1981). Его мать и старшие двое братьев в детстве болели чахоткой и все умерли.

картинки : филиал, цвести, цветок, лепесток, цветение, Зеленый ... Сергей тоже был болен и отец от безысходности отдал его народной целительнице, которая лечила его средством из личинок восковой моли и прополисом. 14 лет: z-hat.com по 15 капель 2-3 раза в день за 30 минут до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки) воды. Людям, имеющим избыточную массу тела, допускается постепенно довести количество капель на прием до 20. Курс – три месяца, затем одна – две недели перерыв. Курс – три месяца, При необходимости через одну – две недели курс можно повторить. Гусеницы растут в течение месяца, затем окукливаются. Утром процедить и пить вместо воды в течение суток. Поэтому приобретать моль нужно только тогда, когда её можно будет в течение нескольких часов залить спиртом. Это восковая моль или пчелиная огнёвка (галлерия мелонелла – лат.) Сам я познакомился с этим средством только в этом году, попробовав на себе и убедившись в его необыкновенных свойствах. Восковая моль (в биологии ее название Большая восковая моль или огневка, по латыни – Galleria mellonella -Галерия Мелонелла) – это незврачная бабочка длиной около 1,5 см, личинки которой единственные существа на свете, питающиеся пчелиным воском и потому является главным вредителем на пасеке.

Пчелиная моль в своей биологии тесно связана с самими пчелами. Известно, dobido.net что воск создается пчелами для образования сот, где они хранят мед и выводят потомство. В первые 3 часа жизни они едят мёд и пыльцу, затем переходят на воск и остатки пчелиных коконов, иногда – пергу. Такой воск обладает массой полезных веществ. Интенсивное питание способствует накоплению в организме будущего насекомого полезных питательных веществ. Бабочки не имеют рта и живут за счет питательных веществ, https://webbe.net/%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/effektivnoe-lechenie-raka-travami-3/ которые накопили гусеницы, ведь именно перед окукливанием в них накапливается максимальное количество биологически активных веществ. Экстракт рекомендован в качестве дополнительного поддерживающего средства при активных физических нагрузках: «Мелонелла» способствует скорейшему восстановлению мышц после нагрузок, а также повышает их устойчивость. Хотя препарат не рекомендован к применению детям младше 12 лет, однако в некоторых случаях можно сделать исключение (естественно, Https://Globalsinifportal.Com.Tr/Blog/Index.Php?Entryid=1445 после консультации с врачом). В отдельных случаях препарат может вызвать повышение температуры, globalsinifportal.com.tr бессонницу, повышенную возбудимость, раздражительность. Поэтому на пасеках специально разводят этих личинок в отдельных ульях с целью получения сырья для приготовления препаратов на их основе.

Поэтому стоит более подробно изучить данный метод лечения. Детям до 14 лет: один раз в день за полчаса до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки), сока, сладкого чая, желательно с медом. Взрослым и детям с 14 лет: по 15 капель 2-3 раза в день за 30 минут до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки) воды. 14 лет: один раз в день за полчаса до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки), сока, сладкого чая, желательно с медом. Детям до 14 лет: 1 – 2 раза в день за полчаса до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки), сока, сладкого чая, pop over to this web-site желательно с медом. В этом случае следует уменьшить количество капель на прием до исчезновения вышеперечисленных симптомов. 1.1. Начинать прием препарата необходимо с 2-3 капель. Курс и дозы приема экстракта личинок восковой моли в этом случае, как при лечении туберкулеза 5-8 капель на 10кг веса 10% экстракта, или 3-4 капли на 10кг веса 20% экстракта, https://www.nanamomatl.com/studyroom2/Profile/fleta41v2330057/ 2-3 раза в день. Способ применения: по 3 капли на каждые 10 кг веса тела три раза в день за 30 минут до еды с небольшим количеством (3-4 ст. ложки) воды. А некоторые предприимчивые товарищи решили из личинок делать настойку, которая «помогает от всех болезней»: от рака до импотенции!

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button