Product bee

Настойка ПЖД личинок восковой моли 20% – Интернет-магазин

После перенесённого инфаркта применение настойки способствует рассасыванию рубцов миокарда. Примечание : Для лечения туберкулёза, некоторыми врачами рекомендуется применение настойки пчелиной огневки. Для получения большого количества этого продукта опытные пчеловоды ставят в ульи черные соты, www.field-holdings.co.kr уже обработанные огневкой, накрывают их сеткой и крышкой на 3-6 месяцев, спустя которые собирают накопившуюся черную массу на дне домика для изготовления экстракта восковой моли и лечебных настоев. Как правило, в самом общем случае 25%-й экстракт восковой моли употребляется в количестве 3-6 капель на каждые 10 кг веса человека. Метальников и И.С. Золотарев, а завершил и запатентовал экстракт личинок восковой моли кардиолог и гомеопат С.А. Благодаря своему составу действовать она будет более напористо, активно, нежели щадящий экстракт на личинках. Благодаря своим исключительным свойствам, настойка огневки не только угнетает патогенные микроорганизмы, но и восстанавливает иммунную систему, улучшая обмен веществ и работу внутренних органов. Они остаются и в личинках, z-hat.com но только до периода окукливания. Восковая моль хорошо показала себя не только в лабораторных условиях, но и в лечебных учреждениях.

Choose from a curated selection of cloud photos. Always free on Unsplash. Восковая моль и продукты ее жизнедеятельности используются для изготовления БАД. Восковая моль – это единственное на земле живое существо, личинки которого способны переваривать и усваивать пчелиный воск. Восковая моль имеет запах, который похож на пчелиный аромат. Концентрация готовой настойки – 20%. Она имеет цвет некрепкого чая и довольно приятный белково-медовый аромат. Она принимала специальные драже с экстрактом восковой моли в качестве дополнения к таблеткам. Она помогает справиться с негативным воздействием возрастных изменений в организме. Мечников. Его работу продолжили последователи: С.И. Его ученики профессор Мельников и микробиолог Золотарёв подтвердили открытие. Восковая моль – небольшая бабочка, похожая на мотылька. Восковая моль – огромная проблема для любого пасечника. Трансформация обычно занимает около 2 недель, однако, если яйца были отложены осенью, моль дожидается холода до стадии куколки и выходит из кокона весной следующего года. В настоящее время опубликован ряд научных работ по исследованию свойств препаратов из восковой моли, с перечнем которых вы можете ознакомиться на странице сайта «Восковая моль – объект исследования микробиологов и медиков» . Потому что они единственные, кто способен переварить пчелиный воск благодаря ферменту церраза, находящемуся в их организме. Этот паразит – пожалуй, единственный в мире организм, способный растворить воск. Настойка восковой моли даже при длительном применении не вызывает привыкания и возникновения штаммов резистентных микроорганизмов.

Настойка восковой моли (огневки), 1 флакон. 360 р. за флакон 100 мл. В стеклянный темный широкогорлый сосуд помещают 100 г личинок и заливают 450 мл 40% этилового спирта-ректификата. Огневка-ПРО (настойка на глицерине) 30%. 100 мл. Хочу еще раз подтвердить, что настойка действует! Профессор Мечников в Парижском институте Пастера (1889 год) изучал как настойка помогает вылечить туберкулез. Детям до 14 лет – 1 год – 1 капля, взрослым – 1 кг – 1 капля. Несмотря на то, что официальная медицина до сих пор не признает целебных свойств восковой мухи, существует проверенный опыт пациентов, которые избавились от своих заболеваний при помощи этого насекомого. Так вот народная медицина в очередной раз обставила официальную! Просохшую пыльцу просеивают еще раз и расфасовывают для хранения. В профилактических целях прием такой дозы производится 1 раз в сутки. После инфаркта прием настойки восковой моли начинают с 10 дня на фоне стандартной терапии по 4 капли на 10 кг массы тела. После приема наблюдалось уменьшение приступов стенокардии, отдышки, улучшение показателей электрокардиограммы. После приема препарата психическое состояние женщин нормализовалось, Http://M.Ccti.Co.Kr/Bbs/Board.Php?Bo_Table=Free&Wr_Id=480750 наблюдалось восстановление структуры клеток эндометрия, https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_Id=146646 улучшение микроциркуляции крови. После курса сделать перерыв на месяц, чтобы организм “учился” сам работать в новом качестве. После каждого курса нужно пройти медицинское обследование. Настойка восковой моли продается на пасеках или в местах реализации продукта пчеловодства.

Free photo top view bowl with sand and spoon Обмен веществ. Настойка личинок восковой моли оказывает существенную помощь при нарушенном обмене веществ. Что бы ни говорили врачи, это не самовнушение, а реальная помощь в старости. Флаваноиды способны проявлять P-витаминной активностью, ирридоиды улучшают деятельность головного мозга. Применяется при аневризме сосудов, атеросклерозе, инсульте головного мозга, вегетососудистой дистонии. Огнёвка-Норма – нелекарственное сопутствующее оздоровительное и восстановительное средство при заболеваниях сосудов, прежде всего, головного мозга. Концентрат «Огнёвка-ПРО» представляет собой комплекс натуральных продуктов пчеловодства, ziare-online.com не являющийся лекарством, рекомендованный для применения, как сопутствующее оздоровительное и восстановительное средство. Концентрат «Огневка-Люкс» – сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав, рекомендованный как сопутствующее оздоровительное и восстановительное, нелекарственное средство при заболеваниях эндокринной системы. Огнёвка-Лайф – это нелекарственное оздоровительное и восстановительное средство при сердечно-сосудистых заболеваниях. Польза восковой моли в андрологии в том, что лекарственное средство используют для повышения потенции, либидо и лечения мужского бесплодия. Импотенция, различные формы мужского бесплодия. Принимают настойку личинок восковой моли внутрь за 30 минут до еды с 50 – 80 г жидкости (с водой, https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=146646 чаем, https://biosafety.igc.by/community/profile/jsyjordan092924/ соком) 1 раз в день для профилактики и 2-3 раза в день при лечении из расчета 5-7 капель (в зависимости от тяжести заболевания) на 10 кг веса человека.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button