Product bee

Применение маточного молочка

Это способ более эффективен по сравнению с приемом внутрь. Лучший способ его использования – приём в смеси с мёдом (1:100). Стандартная доза – по 5 гр. На курс (не на приём) бывает необходимо от одного до пяти граммов маточного молочка. «Тенториум» предлагает несколько медовых композиций с добавлением маточного молочка, http://www.dobido.net/gb5/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=309915 а также прополиса, цветочной пыльцы, экстракта кедрового ореха и прочих полезных компонентов. Если кожа покраснела или зудит, откажитесь от использования любых медовых продуктов. Сегодня достоверно известны его трофические, тонизирующие и антиспазматические свойства, способность улучшать зрение, fitnmuscles.com память, аппетит и настроение. От витамина А зависит способность видеть при слабом освещении.Витамин Е (токоферол) – антиокислитель, защищает клетки и ткани от свободных радикалов.Витамин С или аскорбиновая кислота – является одним из основных питательных веществ в человеческом рационе, которое необходимо для нормального функционирования соединительной и костной ткани. Маточное молочко способствует увеличению содержания гемоглобина в крови, повышая способность её доставлять больше кислорода к мышцам при физических нагрузках. В отсутствие заболевания курсы приёма маточного молочка можно назначать в период высоких физических нагрузок, при переезде из одной климатической зоны в другую, leedonss.com при смене часовых поясов. Прием маточного молочка оказывает положительное воздействие на работу всех жизненно важных органов и систем человеческого организма и позволяет пролить молодость и красоту.

Аналогичное наблюдение было проведено при назначении маточного молочка (10-20 мг 2 раза в день) больным с артритом конечностей, и опять было выявлено его положительное действие. О лечебных свойствах маточного молочка знали в Римской империи, Древнем Китае, m.ccti.co.kr Греции и Египте, считается, что его принимала Клеопатра для сохранения красоты и молодости. В 1953 г. во Франции вышел труд под названием «Пчелы – источник молодости и жизни» Алена Кайяса – французского ученого, один из основоположников научно обоснованного применения продуктов пчеловодства в лечебных целях, этот труд для многих открыл удивительные возможности маточного молочка. Наиболее доступным и надежным способом применения маточного молочка является употребление его сразу же после отбора из маточников. Регулярное употребление продукта повышает иммунитет, увеличивает запас физической выносливости, нормализует вес, ускоряет обмен веществ, улучшает работу сердечно-сосудистой и эндокринной систем, а также состояние ногтей, кожи и волос. 4. Улучшает состояние мужчин, больных простатитом. Использование маточного молочка позволяет снять головные боли в результате приёма нитратов. Есть данные о положительных результатах в лечении бронхиальной астмы такой смесью в соотношении 1:50. Доза маточного молочка – 200 мг в день (по 10 гр. Доза 2%-ной смеси маточного молочка в мёде в среднем 5гр. 2 раза в день (держать под языком до полного растворения, как держат нитроглицерин).

Free photo shea butter beauty treatment arrangement Малые дозы маточного молочка (0,01 гр.) снижают уровень артериального давления, в то время, http://www.dobido.net/gb5/bbs/board.php?Bo_table=free&wr_id=309915 как большие (0,02-0,03) увеличивают его. Применение маточного молочка имеет в большинстве случаев только положительные отзывы. Именно этот метод помогает с легкостью получить сухой продукт, полностью сохраняющий свои положительные качества. Именно после выхода труда Алена Кайяса повсеместно начались научные исследования лечебных свойств этого уникального продукта. Именно поэтому его применяют для лечения онкозаболеваний и устранения симптомов лучевой болезни. Ведь получение маточного молочка было кропотливым процессом, что сильно ограничивало его объемы. Для лечения себорейной экземы разного происхождения применяется 0,5%-ный аэрозоль маточного молочка. Для этого пчелопродукта характерно универсальное действие, и он подходит всем возрастам. Для приема в лечебных целях дозировка маточного молочка может быть выше, причем разовая доза может зависеть от веса человека или заболевания, https://thietkequan.com/%d0%bc%d1%91%d0%b4-%d0%bf%d0%b8%d1%89%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9-%d1%81%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2-%d0%b8-%d1%81%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b2-4 а повторять лечебный курс можно через 20-30 дней. Она не приводит к изменению свойств и активности маточного молочка. Употребление маточного молочка крайне полезно для людей, страдающих от определенных заболеваний, а также и абсолютно здоровых. Содержит комплекс с активным экстрактом маточного молочка, масла ши, растительными экстрактами и витамином Е.

Большой интерес к использованию маточного молочка, как биологического стимулятора, наблюдался во все времена. При лечении хронических заболеваний верхних дыхательных путей особенно эффективно распыление лиофилизированного маточного молочка. При лечении язвенной болезни желудка и двенадцатипёрстной кишки маточное молочко назначают в смеси с мёдом в соотношении 1:100 (половину чайной ложки 3 раза в день держать во рту до растворения). Можно использовать таблетки “Апилак” (2-3 таблетки кладут под язык и держат во рту до полного растворения). Таблетки в количестве 1-2 единиц закладывают в рот и рассасывают до полного растворения. Разовая доза маточного молочка для взрослых в среднем составляет 20-30 мг, https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=142067 хотя может варьироваться в пределах 30-100 мг в день и доходить в отдельных случаях до 500 мг в день. Более благоприятный эффект даёт применение маточного молочка в сочетании с лекарственными растениями, обладающими мочегонными, желчегонными и антитоксическими свойствами. Разовая доза маточного молочка для взрослых составляет 20-30 мг (2-3 таблетки препарата “Апилак”). Приём 8-10 мг молочка перорально улучшает общее состояние, повышает аппетит, даёт прибавку в весе. Можно принимать по 2 таблетки препарата “Апилак” (20 мг под язык 3 раза в день) в течение 3-4 недель. В течение года возможно проведение 3-4 курсов. Готовится она из расчёта 1 часть молочка на 20 частей спиртосодержащего раствора, крепостью 45°. Принимается по 5-10 капель 3-4 раза в день за час до еды.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button