Product bee

Трутневый гомогенат – свойства, способы сохранения и использования

Параллельно с молочком назначается пыльца (перга) без горки утром и вечером, (перги S чайной ложки). Перга принимается в 2 раза меньше, чем пыльца. Настойка прополиса 20% по 20 капель 3 раза в день, предварительно растворив в воде или молоке. Огневка 20 капель Зразав день предварительно растворив в 2 стол, ложках воды. Мы чаще всего практикуем 20% настойку по 10 капель 2 раза в день. 20% экстракт личинки большой восковой моли принимается по 30-40 капель 3 раза в день. Можно подвергнуть эти соты сразу прессованию, а можно извлечь трутневые личинки из сотов и из них выдавить трутневое молочко. Это может показаться жестоким, dobido.net но в современной практике пчеловодства трутневые соты и их содержимое вырезаются и утилизируются как отходы. Детям трутневый гомогенат можно назначать как иммуномодулятор с замедленным умственным и физическим развитием, а также с замедленным половым созреванием. Кроме использования в чистом виде или медовой смеси гомогенат можно купить в форме фармакологических капсул для внутреннего применения. В такой форме наиболее удобно принимать. Прополис-10% водный экстракт 1 раз в день принимают ингаляционно и внутрь приготовленный на животном жире или растительном масле (3 недели принимать 2 перерыв). Принять 10 свечей, 10 дней перерыв. Трутневый гомогенат применение в этом случае предусматривает в течение 14-20 дней (при этом форма выпуска лекарственного средства не играет значения).

Сроки возврата Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества). Пить 3 недели – после чего 2 недели перерыв. Приниматься трутневое молочко должно в течение 3-хнедель. После этого нужно сделать 14-тидневный перерыв и продолжить курс. Трутневое пчелиное молочко помогает «отодвнуть» наступление климакса. При наступлении климакса врачи прописывают женщинам медикаментозные гормональные препараты. При скудных месячных назначается дополнительно маточное молочко по 100 мг. При женском бесплодии различного генеза мы назначаем в течении 3 месяцев и более трутневое молочко, огневку и пыльцу (пергу), а также вагинально свечи с прополисом и огневкой. Трутневое молочко, консервированное медом 400 мл. Купити ТРУТНЕВЕ молочко, як природна Віагра – кращий засіб для Чоловіків і Потенції2 грн. • для відновлення енергетичних витрат при напруженій розумовій роботі і заняттях спортом • як енергостимулюючий, омолоджуючий засіб для літніх людей. Вищезазначені дозування призначені для дорослих людей. Возможные аллергические реакции: у некоторых людей может возникать аллергия на пчелиный продукт, в том числе на трутневый гомогенат. У таких людей происходит увядание половой функции, снижение уровня половых гормонов, нарушаются многие функции органов и систем.

Благодаря такому набору веществ трутневое молочко способствует ускоренному восстановлению биохимических и масометричних характеристик предстательной железы, выступая стимулятором центральных механизмов регуляции интенсивности выработки мужских половых гормонов, способствует выработке спермы (сперматогенез) у мужчин. Наличие таких ценных веществ в данном продукте пчелиного производства делает его незаменимым для мужской и женской половых систем. Пчелиный расплод ценится за богатый питательный состав белков, жирных кислот, витаминов и минералов, sobaeksanrock.dgweb.kr а также за его приятный вкус и универсальность в кулинарии. Он также должен иметь свежий и приятный запах. Для приготовления этой смеси использовать лучше прошлогодний натуральный мед, поскольку свежий может спровоцировать брожение. Хранить лучше в стеклянной тёмной посуде. Мы часто применяем трутневое молочко с пчелиным подмором, при котором результат в несколько раз лучше. Можно гомогенат личинок смешивать для маски с медом в соотношении 1:5 Мы пользуемся более простым способом. Мы рекомендуем длительные приемы, до 5-6 месяцев подряд, а после небольшого перерыва снова продолжать. Гомогенат трутневых личинок назначается при гипотиреозе в дозировке 20-25 капель 3 раза в день на голодный желудок на протяжении 5-6 месяцев. Оба препарата принимаются до еды по 20-30 капель 3 раза в день (курс длительный). Трутневый гомогенат после 40-50 лет, в качестве профилактического препарата назначается в любом виде. Прием препарата строго дозирован, а врачебный контроль строго необходим.

Прием препаратов 3-4 месяца и более. Ряд авторов рекомендуют прием гомогената 2 раза в году по 2 месяца. В фазе ремиссии курс профилактического лечения составляет примерно 3 месяца и более. Гомогенат трутневых личинок в сочетании с огневкой используют для лечения мастопатии, фибром и липом. Его используют для общего укрепления и оздоровления организма с давних времен. Его назначают при поражениях печени, включая ее интоксикацию. Помогает бороться с проблемами кожи: улучшает ее состояние, выравнивает тон, уменьшает количество морщин и пигментных пятен. Помимо половых гормонов там содержится большое количество витаминов, микроэлементов и т. If you have any issues regarding where by and how to use ukrainatoday.com.Ua, https://globalsinifportal.com.tr/blog/index.php?entryid=486 you can make contact with us at our web site. д., что легко всасывается стареющим организмом. 2. Стимулирует выработку женских и мужских гормонов. Объясняется такой эффект тем, что в трутневом гомогенате стероидных гормонов в 5-10 раз больше, чем в маточном молочке. Но здесь следует учесть, что нежелательно соприкосновение трутней с металлом и на сколько может ухудшиться их качество в результате этого трудно сказать. С возрастом организм человека плохо синтезирует ряд веществ, но хорошо может их усваивать извне.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button