Product bee

Чем отличается трутневое молочко от маточного?

Как принимать трутневый гомогенат в профилактике заболеваний Известно, что трутневый гомогенат обладает катаболическим эффектом и в период активной мышечной деятельности, возрастает физическая выносливость. Трутневый расплод, как и маточное молочко, повышает уровень метаболизма в период активной мышечной деятельности, благодаря чему возрастает физическая выносливость. По данным информационной системы библиотеки ИБРА (Великобритания) трутнево-пчелиный гомогенат, Https://Globalsinifportal.Com.Tr/ давно востребованный во многих странах мира: в Японии, Китае, Кении, Румынии, на 50% состоит из тех же компонентов, что и королевское желе – маточное молочко. Особенно почитаем он в Японии, Китае, Кении, Румынии. Также он снимает усталость и устраняет последствия стрессов, что очень важно. Объясняется это уникальным составом продукта , ведь он почти наполовину состоит из тех же элементов, что и маточное молочко, а оставшаяся часть его составляющих -это сложные наборы ферментов и гормональных соединений. Здесь нужно обратить внимание на то, что расплод нужно использовать как можно быстрее, так как через 1,5-2 часа он уже не будет иметь никакой ценности.

Для приготовления настойки трутневый расплод (20 грамм), не перетирая, заливают спиртом (100 миллилитров) и оставляют настаиваться в темноте на 9 дней. Для ингаляций используется 10% водный экстракт прополиса, а для приема внутрь 20-30%. Для лечения туберкулеза существует много различных схем, которые врач подбирает индивидуально в зависимости от активности туберкулеза и других особенностей. Для укрепления мужского организма в преклонном возрасте рекомендуется принимать по 20 капель 20% настойки препарата два раза в день по 10 капель утром и в вечернее время за 1,5-2 часа до сна на протяжении 6 месяцев. Недаром молочко называют – допингом для мужского здоровья. По цвету трутневое молочко может белым или светло-желтым, при этом в нем содержится огромное количество белка, витаминов и полезных микроэлементов. Оно также увеличивает количество здоровых сперматозоидов, способных оплодотворить яйцеклетку. В апитерапии существует большое количество средств, которые обладают мощным целебным потенциалом, помогают бороться со старостью и залечивают даже самые тяжелые болезни (чего стоит только одна настойка огневки и ее способность инактивировать туберкулиновые бактерии), но применение трутневого молочка (или гомогената) дает особенную пользу организму и тем самым еще больше выделяет свойства этого вещества на фоне остальных продуктов пчеловодства.Это вещество имеет вид сметанообразной массы с немного желтоватым оттенком, специфическим вкусом и ароматом.

Необходимо заметить, что оно весьма питательное – в молочке содержится большое количество белка, максимально приближенного к грибам и мясу, а также микроэлементы, ферменты, витамины, аминокислоты и так далее. Личинки трутней представляют собой ценнейший биологически активный продукт, так как кроме белка, по содержанию которого они приравниваются к мясу и грибам, молочко трутней содержит богатейший набор полезных веществ: аминокислоты, dobido.net витамины, ферменты, thietkequan.com микроэлементы и т.д. По большому счету маточное молочко и трутневый гомогенат это разные продукты. При скудных месячных назначается дополнительно маточное молочко по 100 мг. Процесс получения молочка осуществляется методом прессования сот, в которых трутни оставили свои личинки (при этом возраст личинок не должен превышать недели, то есть они должны пребывать в стадии расплода, иначе маточное молочко трутневое получить не удастся). Пчелиный хлеб (пергу) принимать 3 раза в день, а личиночное молочко – 1 раз в день. Огневка 20 капель Зразав день предварительно растворив в 2 стол, ложках воды. Хранить можно до 6 месяцев, thietkequan.com а принимать следует по столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Мы рекомендуем длительные приемы, до 5-6 месяцев подряд, а после небольшого перерыва снова продолжать. Курс лечения 4-6 месяцев и более (до полного рассасывания). Так, например, содержание витамина D в гомогенате превосходит даже рыбий жир.

Это вещество, насыщенное гормонами и витаминами группы В, Е А, содержит В-каротин, пантотеновую, никотиновую, фолиевые кислоты, например, по содержанию витамина D гомогенат превосходит даже рыбий жир, не является гормонозаменителем, Http://Www.Seolimfa.Co.Kr/Bbs/Board.Php?Bo_Table=Free&Wr_Id=801640 а является натуральным природным веществом идеально соответствующим организму человека. Это свойство придают ему белки, жир, микроэлементы, биологически активные соединения. В состав пчелопродукта входят различные витамины и микроэлементы, необходимые для полноценной деятельности человеческого организма. Он насыщает витаминами буквально все органы и системы человеческого организма, применяется в комплексе с разными лекарственными препаратами или в качестве биостимулирующей добавки к пище. Это высокоактивная биологическая добавка, http://www.gang-Yeon.com/bbs/board.php?bo_table=faq&wr_id=50490 которую можно применять в сочетании с другими лекарственными препаратами. Это стандартная дозировка, которую следует использовать для профилактики различных заболеваний. Как принимать трутневый гомогенат (трутневое молочко) при различных заболеваниях Как принимать трутневый гомогенат при туберкулезе В последнее десятилетие отмечается во многих странах рост туберкулеза органов дыхания, который тяжело поддается лечению. Трутневое молочко (нативное) на 50% состоит из тех же компонентов, что и маточное, но остальные 50% веществ имеют совершенно уникальные свойства и придают готовому продукту неповторимое качество. Трутневое молочко очень быстро теряет свои свойства под воздействием окружающей среды и требует практически незамедлительной консервации и стабилизации.

When you have any kind of questions concerning where by and tips on how to make use of http://www.gang-yeon.com/bbs/board.php?bo_table=faq&wr_id=50490, it is possible to email us in our own web-page.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button