фильтры для воды

Выбор фильтра для воды Экософт в Украине

Выбор фильтра для воды Экософт в Украине

Компания Ecosoft украинское научно-производственное объединение в области водоочистки, которое на сегодняшний день входит в пятерку мировых производителей фильтров для воды. Качество изготавливаемых фильтров подтверждают сертификаты.

Перед тем как купить фильтр Экософт https://www.ostro.org/ru/press-releases/vybor-fyltra-dlya-vody-ekosoft-v-ukrayne-i299832 желательно ознакомиться с особенностями очистки и ассортиментом. Линейка продукции торговой марки обширная – от простых бытовых приборов до сложных систем обратного осмоса. Все модели изготовлены из материалов высокого качества, по новейшим технологиям и адаптированы под украинскую воду.

 

 

Методы очистки воды и виды фильтров

Фильтры магистральных сетей

Место установки магистральных фильтров – вход холодного водопровода в жилые здания. Такая очистка направлена на удаление механических частиц и примесей: песка, ила, ржавчины и окалины. Выпускаются фильтры в 2-х вариантах:

  • Картриджные со сменным блоком из полипропилена

  • Дисковые – работа основана на сжимании и разжимании фильтрующих элементов

Промышленные фильтры

Полностью автоматизированные установки, работающие непрерывно по многоступенчатому циклу очистки, который обеспечивают высокопроизводительные мембраны обратного осмоса. В несколько этапов из воды удаляются примеси химических и органических соединений (железо, марганец, datacesspro.com натрий, нитраты и сульфаты):

 

1. Применяются колбы с картриджами для удаления примесей.

 

2. Специальная мембрана, где очистка выполняется на молекулярном уровне – обратный осмос.

 

3. Вода делится на очищенную и раствор с высокой концентрацией примесей и вредных веществ.

 

4. Очистка через угольный пост-фильтр, вода приобретает приятный вкус и запах.

 

Такие системы очистки воды применяются в пищевой промышленности, в ресторанах, гостиницах, centrofreire.com а также на предприятиях где в производстве используется дистиллированная вода.

Бытовые фильтры

Бытовые и промышленные системы отличаются разным уровнем производительности и степенью очистки.

В ассортименте Экософт: фильтры для скважин, фильтры от накипи, privatehealthvisitor.com фильтры-кувшины, системы обратного осмоса и комплексной очистки.

Требования к очистке воды бытового назначения заключаются в удалении механических примесей, сероводорода и железа. Приборы оснащены баллонами с засыпным фильтрующим наполнителем. Качество воды гарантируется своевременной заменой баллонов.

Дополнительный эффект создают картридж минерализатор и УФ-обеззараживатели.

Гарантия Качества

Компания Ecosoft за время работы в сфере водоочистки приобрела опыт и реализовала крупные проекты по разработке и производству систем очистки для бытового и промышленного применения. В фильтрах используются комплектующие собственного производства или известных производителей. Главное преимущество продукции Экософт – выгодное соотношение цены и качества.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button