Product bee

Пчеловод из Борисова из личинок восковой моли изготавливает чудо-лекарство

При изучении фармакологических свойств экстракта личинок восковой моли было установлено, что препарат малотоксичен, www.dobido.net стабилен при хранении и не дает нежелательных побочных эффектов, как это часто наблюдается у многих фармакологических и химиопрепаратов. Нежелательных побочных эффектов у экстракта и настойки не выявлялось. Поднимает иммунитет организма, благотворно влияет на общее состояние организма. 7. Иммунология. Адаптация организма, иммунодефицит. На первой стадии роста личинки потребляют мед, затем переходят на пергу и восковую массу. Знатоки и профессионалы называют по-разному: 10, 13 или даже 14. Обычные потребители, как я, Www.karshakamitram.in скорее всего, назовут 3-4: мед, пыльцу, пергу, прополис. При разбавлении настоя водой цвет не должен меняться на белый. С особой осторожностью экстракт должен приниматься детьми, так как их организм чрезвычайно чувствителен. Это делает экстракт огневки восковой моли очень полезным в восстановительный период после операций и травм. Это делает его важным источником энергии и регулятором уровня сахара в крови. Аланин (содержание в экстракте/настойке ЛВМ – 6,2-10,7%) – является важным источником энергии для головного мозга и центральной нервной системы; укрепляет иммунную систему путем выработки антител, активно участвует в метаболизме сахаров и органических кислот. Аминокислоты незаменимые т. к. в организме человека не синтезируется, но необходимы для нормальной жизнедеятельности (всего в настойке/экстракте ЛВМ содержится 20 из 28 свободных аминокислот, в том числе 9 незаменимых).

Омолаживающий эффект экстракта/настойки личинок восковой моли обусловлен содержанием трех незаменимых аминокислот: валина, лейцина (альфа-аминоизокапроновой кислоты) и изолейцина. Но, тем не менее применение настойки восковой моли пчел (которая, по сути, является паразитом и повреждает куколки пчелы) может существенно облегчить протекание этой страшной болезни, устранит боли и снимет побочные эффекты от антибиотиков и терапии при онкологии. Но, оказывается, еще древние египтяне и японцы готовили из «золотой бабочки», you can try this out как ее называли, эликсир здоровья. Сын начал набирать вес, меньше кашлять, улучшился сон, прибавились силы. Сын очень похудел, почти ничего не ел, с трудом передвигался даже к туалету, при приеме лекарств была страшная рвота. Послеоперационный период и период восстановления после тяжёлых травм (восковая моль помогает устранить воспалительные процессы и нагноения). В настоящее время опубликован ряд научных работ по исследованию свойств препаратов из восковой моли, с перечнем которых вы можете ознакомиться на странице сайта “Восковая моль – объект исследования микробиологов и медиков” . Мне было рекомендовано измерять сахар крови 1 раз в день в разное время и один раз в неделю – несколько измерений, и все показатели записывать в дневник.

Принимают один раз в сутки за 30 минут до приема пищи с небольшим количеством воды, можно сладкого чая или сока. Огневка пчелиная настойка способ применения для зрослых и детей с 14 лет: на каждые 10 кг веса тела берут по 15 капель, https://feellavish.com/community/profile/Trevorschulze92/ принимают по два – три раза в сутки за 30 минут до приема пищи с небольшим количеством воды. Огневка пчелиная настойка способ применения при профилактике рецидивов туберкулеза, а также прием экстракта восковой моли применение и дозы для профилактики при контактах с больным активной формой туберкулеза. Огневка пчелиная настойка способ применения для детей до 14 лет при любых формах туберкулеза: количество капель соответствует числу лет (7 лет – 7 капель). Знакомая, которой я посоветовала вашу огневку, более пяти лет болеет раком молочной железы плюс у нее плеврит. Но 5 лет назад у мамы начались приступы, после одного из них, очень тяжелого, ей диагностировали Астматический статус – самое страшное осложнение при астме. Но самое важное – это содержащийся в нем фермент цераза, именно он способствует очищению дыхательных путей и активно противостоит бронхолегочным заболеваниям. Содержит фермент – сериновую протеазу, writes in the official www.gang-yeon.com blog который обладает мощным лизирующим эффектом, препятствующим образованию спаек и рубцов (излечивает свежие рубцы миокарда). К примеру, экстракт личинок, который используется в народной медицине, Feellavish.com является мощным антибактериальным и противовирусным препаратом.

Free photo side view woman waxing leg Оказывается, https://uspackagingmanufacturers.com/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8f%d1%82 экстракт восковой моли – это в первую очередь старинное народное средство и используется для здоровья человека уже давным-давно. Высокую лечебную эффективность экстракт огневки восковой моли проявляет и при лечении внелегочных туберкулезных патологий. Приготовить из личинок можно настойку на спирту или лечебную мазь. В общем ваша восковая моль – это очень действенное лекарство, спасибо вам за нее! Большая восковая моль – бабочка-вредитель. Мухин. “У известного в народе противотуберкулёзного средства (Восковая моль – Calleria mellonella), полезного при старческих болезнях и туберкулёзе, он в эксперименте обнаружил и кардиопротекторные свойства. Этим исследованиям Сергей Алексеевич посвятил более 30 лет жизни и разработал на их основе комплексный гомеопатический препарат «Вита», высокоэффективный при атеросклерозе, кардиосклерозе, стенокардии и инфаркте миокарда, а также туберкулёзе и старческих болезнях”,- говорится в статье “К 100-летию со дня рождения С. А. МУХИНА”, написанной его учениками и последователями. Для лечения туберкулеза лучше применять 20% экстракт личинок восковой моли, т. к. он имеет лучшую совместимость с другими препаратами, из-за меньшего содержания этанола (спирта) в конечной дозе.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button