кондиционеры

Разновидности кондиционеров Gree сферы применения и особенности

Разновидности кондиционеров Gree: сферы применения и особенности

Компания Gree Electric Appliances разрабатывает и производит 20 видов и 400 серий моделей кондиционеров бытового и полупромышленного назначения, большая часть которых представлена в Украине. Выбрать подходящий для создания комфортного микроклимата в помещении определенных размеров и характеристик несложно. Пользователю потребуется рассчитать необходимую мощность оборудования, определиться с типом, функциональностью и экономичностью устройства. Если цена на кондиционеры Грии является одним из важных факторов, https://www.beingbrief.in/townhall/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80 то ассортимент изначально следует ограничить размером бюджета. 

Особенности климатической техники Gree

Производитель выпускает сплит-системы https://kolizhanka.com.ua/tehnologyy-kondytsyonerov-na-strazhe-ekologyy-y-zdorovya/, колонные кондиционеры, мультисплит-системы, оконные устройства, полупромышленное оборудование, а также системы вентиляции и тепловые насосы. 

Разновидности климатической техники «Грии»:

  1. Сплит-системы. Делятся на технику премиум, бизнес и комфорт-класса. Такое оборудование состоит из наружного и компактного внутреннего блока, удобного для размещения в помещениях любого назначения. Они способны охлаждать, нагревать, очищать воздух.
  2. Колонные кондиционеры. Также состоят из внутреннего и внешнего блока. Способны охлаждать, нагревать, осушать воздух в помещении. Предназначены для обслуживания объектов большой площади, например, музеев, ресторанов.
  3. Оконные кондиционеры. Представляют собой моноблоки, предназначенные для монтажа в оконные проемы или специально подготовленное отверстие в стене. Способны охлаждать, нагревать, очищать воздух. Может работать в режиме вытяжной вентиляции. 
  4. Мультисплит-системы. Оборудование состоит из одного наружного и нескольких внутренних блоков. Количество внутренних устройств, подключаемых к главному блоку, зависит от модели мультисплит-системы. Такую технику используют для кондиционирования одновременно нескольких комнат. 
  5. Полупромышленные кондиционеры. Отличаются наличием универсального наружного блока, который поддерживает подключение кассетных, bikefixstore.com канальных, напольно-потолочных внутренних блоков подходящей производительности. Оборудование используют на предприятиях и в общественных учреждениях, где для поддержания комфортного микроклимата требуется мощная техника. 

Характеристики оборудования

В Украину компания поставляет кондиционеры производительностью от 5 до 136 кБТЕ/ч. 

Кондиционеры оснащены большим количеством опций и функций:

  • Ночной Режим позволяет автоматически изменять температуру по времени для обеспечения комфортного сна и легкого пробуждения
  • Режим «Турбо» существенно сокращает время, необходимое для охлаждения или нагрева воздуха в помещении, которое длительный период не обслуживалось
  • Функция Wi-Fi делает возможным управление системой при помощи смартфона, ноутбука, планшета. Оборудование легко настроить под требования пользователя

Оборудование различных серий рассчитано на обслуживание помещений площадью от 13 до 390 квадратных метров. 

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button