кондиционеры

Кондиционеры Cooper&Hunter почему их выбирают

Кондиционеры Cooper&Hunter: почему их выбирают?

Компания Cooper&Hunter крупный производитель и поставщик климатического оборудования на украинский рынок. Под брендом выпускаются моноблоки и сплит-системы, которые объединяют особые характеристики:

  • Качество изделий

  • Простота монтажа

  • Неприхотливость эксплуатации и обслуживания

Предприятия Cooper&Hunter используют комплектующие собственного производства, на котором осуществляется несколько этапов контроля качества, что полностью исключает брак.

Кондиционеры Купер и Хантер https://zhitomir-online.com/ukraine/104538-vozmozhnosty-kondycyonerov-ynvertornogo-typa.html относятся к энергосберегающим, отличаются современным дизайном, сочетающимся с передовыми технологиями, такими как антибактериальный фильтр “Холодная Плазма”, beingbrief.in очищающий воздух от всех видов загрязнений: пыли, запахов, аллергенов, бактерий и вирусов. Оборудование занимает лидирующие позиции в категории «надежность», так как служит десятки лет. По статистике всего 2 прибора выходят из строя на 1000 систем, работающих бесперебойно.

Сегодня кондиционер Cooper&Hunter купить в Киеве несложно, многие Интернет-Магазины климатической техники, предлагают широкий выбор этого надежного оборудования.

Преимущества

Безопасность и экологичность. Каждый кондиционер работает на базе фреона R32. Повышенная теплоемкость позволяет при минимальном риске для людей и малом используемом объеме отводить больший тепловой объем из помещения.

Гарантия качества. Техника Cooper&Hunter продается с гарантией до 5 лет. Это свидетельствует об уверенности производителя в надежности продукции, так как на производстве строго следят за стандартами сборки, проводят диагностику перед продажей.

Эксплуатация в экстремальных условиях. Кондиционеры Cooper&Hunter поддерживают тепло в помещениях, если температура на улице понижается до -20⁰С.

Прочность. Для изготовления корпуса используются ударопрочные материалы, а электроника имеет защиту от скопления конденсата. Установки не требуют обслуживания на протяжении десятков лет.

Наличие Wi-Fi модуля во всех последних моделях кондиционеров. Мобильное приложение, установленное на смартфон или планшет, позволяет настроить подходящий режим работы.

Модельный ряд

Cooper&Hunter предлагает широкий ассортимент кондиционеров от мини сплит-систем до промышленных приборов, способных обслуживать габаритные помещения. В технике присутствует много дополнительных функций: Осушение, Рециркуляция, Режим тихой работы. Их наличие упрощает эксплуатацию, но влияет на стоимость.

Линейка продукции этого производителя представлена как недорогими решениями, с минимальным набором опций, так и дорогостоящими, сложными инженерными системами, рассчитанными на комплексное воздействие на микроклимат в помещении.

Большинство моделей кондиционеров Cooper&Hunter монтируются к стене, в тоже время существуют модели допускающие монтаж к потолку. Напольные моноблоки оборудованы колесиками для передвижения по помещению.

О чем еще нужно знать

Компания производит кондиционеры со стандартным и инверторным компрессором. Первые отличаются повышенной мощностью, https://digital.alinnco.edu.mx/ наличием турборежима, а вторые – энергоэкономичностью до 30%.

Оборудование использует режим автоматической настройки, самостоятельно определяет текущие параметры микроклимата посредством встроенных датчиков, чтобы выбрать поток воздуха, температуру и иные показатели.

Trả lời

Email của bạn sẽ không được hiển thị công khai. Các trường bắt buộc được đánh dấu *

Back to top button